Религия, вера
Почему чем дальше человек от Бога, тем демоничнее его разум, тем не адекватнее у него мировосприятие?
К примеру, для разумного человека очевидно, что у всего сущего Единый разумный Создатель. Тут и доказательств не требуется. Невежда же будет тупо повторять, что Бога нет, все появилось само.
Вот смотри Бог есть безконечный источник премудрости. Приближаясь к нему ты просвещается. А дьявол что делает? Он удаляется от Бога. Поэтому и деградирует. Дявол все тупо повторяет за Богом. Потому что сам неспособен придумать нечто новое. Вот и люди кто дьявола послушал тот с ним и удаляется от Бога.
да что вы говорите? буддисты самые адекватные люди буддизм отрицает существование Бога творца
Если ты идёшь по раскалённым углям, ты не можешь не обжечь ноги
Это ваш индивидуальный опыт
Бога в студию, поглядеть будем на его разум.
Наталья Похилко
«... Единственный способ доказать реальное существование бога – это предъявить самого бога с тем расчетом, чтобы он продемонстрировал свои сверхъестественные божественные способности. ..»
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1447
http : // www . ateism.ru/article.htm?no=1447
"...что Бога нет, все появилось само...."
а что именно все? Какие то частицы существовали всегда, до появлении вселенной. Хотя вселенная имела совершенно другую структуру
"К примеру, для разумного человека очевидно, что у всего сущего Единый разумный Создатель..."
утраченный перфоматив: кто говорит это?
Во тьме блукают.. не Ра ЗУМ -ные Логос РАзумная логическая последовательность не видимый источник РА - СВЕТ .. ЗУМ - услиление умножение СВЕТА РА! ХРИСТОС рожденный ПРЕЖДЕ ВСЯКОЙ ТВАРИ .. видимый образ не видимого источника .. и был человек носитель КУЛЬТ у РА .. За то и был распят .
Всех богов выдумали.
Надежда Стасюк(Кубрина)
Всех, кроме одного.
Человеческое мировоззрение определяет его жизненный опыт. Возможно, если бы на вас повесили такой же груз, как и на тех, кого вы здесь обвиняете, то и вы засомневались в существовании Бога в лучшем случае. Что было бы в худшем случае даже думать не хочется...
Очевидно?
С чего бы это?
Потому что без Бога не до порога.
«Критический анализ телеологического доказательства существования бога.»
http://www.atheism.ru/library/Tomsinsky_2.phtml
http : // www . atheism.ru/library/Tomsinsky_2.phtml