Религия, вера

в правда, что русский мат отпугивает бесов?

Да, даже бесы шарахаются и разбегаются в ужасе.
Ольга Копылова
Лучший ответ
Скорее наоборот.
Конечно это сильнейший экзортический инструмент
почему русские слова должны пугать маленького
смешливого египетского бога по имени Бес (Безу)? :-))
наоборот!.. они радуются, хлопают в ладоши
и бросаются обнимать этого человека.. (((
Юлия Качалова
Наоборот
"Антипод молитвы — сквернословие. Оно смущает и грязнит пространство. Запрещено в городах иметь фабрики, полные ядовитых газов, но кощунства и сквернословие по следствиям своим — вреднее. Люди не хотят освободиться от самого губительного вещества, порождающего устрашающие разрушения. Уже не говорю о болезнях, порожденных нарушением атмосферы. Ужаснее всяких болезней будут разрушения слоев около планеты. Сколько же молитв и добрых мыслей требуется, чтобы заполнить эти пропасти и язвы пространства!"
наоборот
Елена Исаева
Я лично сам в такие вещи не верю. Но как то смотрле передачу по ТВ, где говорилось что матерные слова употреблять в повседневности не стоит. Мол притягиваем к себе потусторонние сущности или что то в этом роде. Которые призваны нам помогать в экстремальных и тяжёлых ситуациях (война, какие то ЧП, и т. д.). и если их беспокоить просто так, то они начнут вредить, и человек который всё время материться просто так. Может начать испытывать проблемы со здоровьем, ему может начать преследовать невезение и т. д. и т. п.
Анжела Татарко
В тдв надо попробовать, но забанят же ((
Русский мат обычно привлекает бесов, ведь не зря же матюгаются в основном одержимые бесами люди.
Ирина Глинкина
Наоборот, притягивает - это вершенно точно.
Диман Бондарев
меня отпугивает мат)
БЕСЫ ИННИЦИИРУЮТ МАТЫ И БОГОХУЛЬСТВА!
Русские даже когда не матерятся, вокруг себя все живое распугивают, а не только каких то там бесов....
Marina Brook
Нет, потому что мат-это действие нечистого духа сквернословия.
мат это язык бесов
Неправда. Это выдумки сквернословов.
Наоборот, привлекает разных Сущностей, которые питаются психической энергией Человека ...
А что бы - Человек постоянно выделял негативную психическую энергию, эти Сущности - будут вертеться рядом, и постоянно ,
систематически провоцировать на негатив ///
( создавая различные ситуации и подсовывая провокационные мысли
( которые человек - считает " своими " ...) ) ...
Вывод ---
Следите - За Своими Мыслями ( не все мысли - " ваши " ...) ...
Сохраняйте в любой ситуации - СПОКОЙСТВИЕ и САМОБЛАДАНИЕ ...
Вы отгоните не бессов, а людей! Бессов не бывает!!!
Alex Липунов