Религия, вера
Неужели Бог забирает дорогих нам людей на небо?
Все умирают. Забыли?
Мы все умрём,
людей бесстрашных нет,
и это всё известно и не ново!
но мы живём, чтобы оставить след:
дом иль тропинку, дерево иль слово
людей бесстрашных нет,
и это всё известно и не ново!
но мы живём, чтобы оставить след:
дом иль тропинку, дерево иль слово
Почему именно на небо, а не в ад?
Конечно у меня это так!
Ибо они все в моей душе как и царство небесное внутрь есть!
Бога нет и ни на какое небо никто не забирает и не попадает. умерший перерождается снова в одном из 6 миров сансары
Сейчас так развита связь, даже на Земле, забирал бы на небо позвонили бы.)
Смерть - результат действия сил зла. Богу смерть не нужна

Бог никого и никуда не забирает. С чего Вы это взяли? Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: «Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо!» (Иов 34:10).
Многие негодуют на Всемогущего, поскольку ошибочно думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Правитель этого мира — Сатана Дьявол, весь мир лежит в его власти. Но Бог вскоре с ним покончит.
Когда человек умирает, его хоронят, он лежит в могиле, в земле, уснул смертным сном.
Ага, утаскивает.
Нет. Он забирает отдохнуть тех, кто готов к вечности или уже закончилась милость к непокорным.
С чего ты взяла что твои дорогие люди на небо именно попали?
хороших забирает=плохим дает шанс исправиться
Бог никогда и никого не забирает, тем более на небо. У него там полно ангелов. Бог сам дал нам жизнь и не хочет ни чьей смерти. Ведь со дня согрешения Адама миром правит противник Бога, сатана, и ему нравится когда на Бога льется такая напраслина, ведь сатана человекоубица. источник- Библия.
НЕТ!!!
Соглано Писанию - праведники наследуют Землю Псалтырь 36: 9 -11.
Всех забирает, и дорогих и не дорогих. Бога обителей много, - говорил Иисус Христос.
У каждого свой дорогой, у плохого человека тоже есть дорогой, думаю у дорогих разные места на небе
Если в одном месте вы не нужны, значит, в другом вас просто заждались!!!