Религия, вера

Земля плоская? Ваши доказательства

какая разница?
Николай Бойко
Лучший ответ
Вполне очевидно, что это тебя не интересует.
Миша Рытченков
Люди вообще свихнулись с плоской Землёй, а главный аргумент - нас обманывают.)))))
Марина Кудерчук Свихнулась это мягко сказано. Святые ещё в древности говорили ,,что в последние времена будет много сумасшедших,,.
земля - песчинка
не о матери надо думать, а о маме.. исправить ошибки
прости что лезу
это еще Старик Хоттабыч доказал:
— Если бы Земля была шаром, воды стекли бы с нее вниз и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейший и благороднейший из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой "Океан". Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учитель!
Роман Михайлов
Визуально можно это доказать. Ведь Земля ровная по всему горизонту, так как земля круглая по периметру, а не дугообразная как на рисунках НАСА, и на высоте самолетного полета мы видим землю не выпуклой а полностью ровной, и на самолетах установлен прибор который может работать только если земля ровная а на закругляющаяся-шаровая.
Если бы Земля была круглой то мы все бы скатывались, тебе не достаточно одного этого?
Александр Дыдочкин А что скажете о силе тяготения?
в трёхмерном пространстве круглая... в четырёхмерном плоская... в пятимерном как цветок лотоса...
1. Если Земля имеет заявленную длину окружности, то лазерный уровень должен показывать искривление на 0.1мм каждые 3.5 метра. Но он не показывает. Ни на 3.5, ни на 10, ни на 100 метрах.
2. При заявленной длине окружности искривление должно быть заметно глазом уже на расстоянии 10км. Но отъедь от города на 15 км в поле - и по прежнему в бинокль будешь видеть здания целиком, а не только крыши.
3. Если Земля шарообразная, а Луна освещается Солнцем, находящимся на противоположной стороне небосвода, то Луну не должно быть видно днём. Однако её видно и очень хорошо.
Eso Keso
Наталья Алексеевна Необоснованно, тот кто это сочинил не понимает ни как пользоваться уровнем, не как считать, я уже не говорю о рефракции
У нас уже давно всё 3D
Мкад