Религия, вера

как РПЦ может наладить связь людей с Богом, если они даже внутри себя не могут договориться, не говоря уже, чтобы

относиться друг другу, как братья и ...
так чья церковь важнее всех?))
Рпц появилась во времена духовной тьмы, которая длилась веками. Апостол Павел слава Богу предупредил нас что после его смерти войдут волки в овечьей шкуре.
Сергей Фатеев
Лучший ответ
РПЦ не занимается налаживанием связи людей с Богом, церковь занимается тем, чтобы через церковные таинства человек соединялся с Богом, а насколько будет это соединение, зависит не от церкви, а от самого человека и Бога
Игорь Глазков
Наталья Медоева ты шизик - и вот доказательство "РПЦ не занимается налаживанием связи людей с Богом, церковь занимается тем, чтобы через церковные таинства человек соединялся с Богом"
Связь может быть без соединения?))
кто с кем не может договориться? если вы об Украине, то там раскольники и самозванцы, а не православные.
если бы ты хотела стать Святой, то узнала бы как
Максим Симонов
Поэтому и не могут договорится, что не могут поддержать раскол между Украинскими верующими. Это самое простое, сказать: что хотите то и делайте у себя на Украине.
Igor Kiviljov
Наталья Медоева какая разница причина... важно, что Бога там нет и близко....
Во -первых РПЦ к настоящему богу создавшему мир и всё живое вообще НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, второе они это просто господская религия власти хозяев над рабами, церковь это самый главный идеолог рабства и геноцида простых трудящихся людей. Эта царковь которая провозглашает права хозяев над всей землей и над людьми тоже и требует неукоснительного подчинения прежде всего хозяевам но не БОГУ! на счет единства так вот оно невозможно вообще при господско-рабских отношениях
Владимир Www
Наталья Медоева а единство на ментальном плане?))
там у кого крест золотой толще .тот и главный тот и рулит
Nurlan Sirlibayev
Наталья Медоева каково им будет в Тонком мире с такими выборами... Смелые или тупые они, однако))
Есть схемы. И дело не в попах.
Наталья Медоева как же без исполнителей))
Сомневаюсь, что вы нуждаетесь в правдивом ответе, но святость Церкви Христовой основана именно на том, что согрешившие отпадают в раскол...
Саят Омаров
Наталья Медоева так у вас все согрешившие - о деньгах думают - это уже грех (жадность), не говоря, что лгут ))
Причина всех разделений дьявол.
В дьяволу противна православие, ни где в других религий, таких нападков, как на православие нет
**
*kojib9Ihbi4 *
Наталья Медоева Богу никакие религии не нужны, это двуногие обезьяны шизят так))
А все поклонники РПЦ не знают откуда слово православие взялось... нигде о нем не написано и Иисус не говорил))
Любая церковь - лишь материализация предмета религиозного поклонения. Об установлении связи с Богом никто и не помышляет, так как Богу известы чаяния каждого)