Религия, вера

Почему Бог дал человеку полную Свободу? Он мог бы ее ограничить

Борис Крючков
Для воспитания, ОПРЕДЕЛЕНИЯ и наполнения Души содержанием.
Какая полная, я даже летать не умею?))))
Nur Otan Beineu
ничего он не давал, ему нет дела до человека, человек побочный продукт, как экскремент
Для самоопределения человека, что Богу показывает Суть человека, которая в Душе в полном Сознании своего я человека.
Николай Климов
Значит смотрите. А почему препод на экзамене не напишет правильные ответы. Господь именно дал нам свободу, чтобы искупить адамов грех. То есть мы сами можем уврачеваться и сменить жизнь земную на ад или упокоение. Земля это испытание, правда у кого то полная жизнь, а кто то и семестра не проживёт. Задумайтесь
Лиза Асылбек
Он и ограничил. Куры в курятнике тоже думают, что они офигеть, какие свободные!
Антон Шабанов
Бог с уважением относится к своим детям и даёт свободу выбора!
Это кажется, полной свободы нет - иллюзия
а кто сказал что ты свободна ???ты вся в сомнениях, болях и страданиях
Хочешь обманываться да вперёд, зачем же других пытаться вводить в заблуждение
Анна Пащенко
Ваша свобода ограничена интересами властьимущих.
Человек, временный носитель и творец Души в полном Сознании своего я, в котором содержание подсознание, в котором есть всё, что было в жизни человека, что сформировало Душу в полном Сознании своего я, что у всех получается разным, благодаря телесной жизни человека.
Д*
Денис *******
Тогда мы бы Бога звали ни Отцом а Тираном .
Люба Смыслова
мог бы сразу..
кастрировать и не парится
Ps у вас есть прямой номер бога - сам все рассказал чего не может ?
Назар Cdcs
Тогда человек был бы просто роботом. А Богу это не надо.
Salvador
Он и ограничивает. Кто то умирает в 5, кто то в 20, кто то в 35....все по разному.
Полная свобода - это искушения!.. Кто-то преодолевает эти искушения, а кто-то и нет, значит и нет полной свободы!
Потому что через телесную жизнь человека идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я, что начинается с рождения младенца и проходит через его телесную жизнь до момента телесной смерти для выхода Души в полном Сознании своего я из тела для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое открывается Душе в полном Сознании своего я, в котором содержание Подсознание умершего человека, который неосознанно для себя в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца Сего Мира и Создателя человека.
Свобода не полная, а в рамках библейских принципов
Тогда мы были бы робатами.
Сегодняшняя свобода дана для сравнения: Чьё правление лучше - человеческое или Божие?

Человеческое правление, думаю оговаривать нет надобности, все его видят. А вот Богу, не нужны подданые Царства Его, которые подчинялись бы через принуждение или по принципу ,,моя хата с краю,, а только добровольное исполнение его требований.

>> Поэтому, сейчас идет процесс выбора: кому что хочется.
Achiko Bivka