Религия, вера

Бог один? Все что мы видим и не видим Его творение?

Да, Бог один, Создатель и Творец.
Арслан Гильфанов
Лучший ответ
Бог во всём и всё в нём в некотором смысле не нечего кроме Бога.
Elena Kondratenko
Их как Донов Педров в Бразилии : и не сосчитаешь с таким количеством религий и выдуманных единоличных божков.
Мария Яковлева
При сотворении Мира, Бог скрыл Себя от Сего Мира, чтобы человек чувствовал себя свободно в процессе воспитания, определения и наполнения Души содержанием, что является производством - творения Души в полном Сознании своего я, что начинается с рождения младенца и проходит через его телесную жизнь на Земле до момента телесной смерти для выхода Души в полном Сознании своего я из тела для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, для перехода в который, в момент телесной смерти человека, в Сознании возникает Тоннель, который ведёт Душу в полном Сознании своего я в Мир Бога Творца Сего Мира и Создателя человека.
Елена Новикова
Если только это,

не "творение рук человеческих".
Таня Бачурина
Бог Един, как Творец видимого человеку Мира, а в невидимом человеку Мире, Бог Сам живёт, в который переходит Душа в полном Сознании своего я умершего человека, где проходит Божий Суд, на котором определяется будущее Души в полном Сознании своего я, в котором содержание Подсознание умершего человека, в котором есть все дела, которые совершил человек в процессе своей жизни.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно потому что Бог явил
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы,
(Рим. 1:19,20)
Да, все сотворено Богом .
Юлия Баландина
Он один и Он Создатель.
Есть видимая часть Его Творения, которая касается телесной жизни человека и есть невидимая часть, которая касается жизни Души в полном Сознании своего я умершего человека, который в процессе своей жизни на Земле сотворил Душу в полном Сознании своего я для Мира Бога Творца, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Да, именно так. Бог Творец — один, и других таких нет и не будет никогда.
Одна Сила создала Мир в котором мы временно живём и эту Силу мы называем Богом Творцом Создателем Мира, а всё остальное о Боге узнает Душа в полном Сознании своего я умершего человека, после перехода в Мир Бога, в котором на выходе из Тоннеля проходит Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я, в котором содержание Подсознание умершего человека, в котором есть все дела, которые совершил человек в процессе своей жизни.