Любить - значит жертвовать
Свое время, силы, самого себя
Уступать во всём..
Конечно трудно для многих и многих из нас
А всё по причине гордости и самолюбия, плотно прилипшей к нашим сердцам, и что самое главное - отсутствие желания от этой ' мерзости ' избавляться
.
P.S. любить ближнего по вере, а не всех подряд
Религия, вера
Почему же вам сложно возлюбить ближнего своего, как самого себя?
Татьяна Комлик
сердце - насос
Людей должны любить лишь две величины :
Бог и президент страны
я не в состояние
Бог и президент страны
я не в состояние
Ага. Вы случайно головой сегодня вниз не падали? Заметно.
Тогда возлюбите хоть меня одного. Покажите мне эту любовь.
Сергей Кривоборский
а как ее показать то тут?) н в делах в реале
Сергей Кривоборский
она в делах в реале
та люблю я их люблю:))) у вики новогодняя авка, красяво:)))
Не вижу в этом смысла. А мой взгляд, любить нужно близких и друзей, а к остальным не относиться никак. Это избавит от пустых надежд и разочарований.
Я своих родных людей... люблю больше чем себя.
Вам бы в"Юмор" с таким вопросом...
Со переживать, со чувствовать, со страдать другому как самому себе. Воспитывать это нужно с детства.
Зачем?
И нужно ли ему это?
)
И нужно ли ему это?
)
Сергей Кривоборский
всем людям сейчас не хватает доброты и любви.. они сами это пишут. Это не я придумала
Ближние, - это не все люди.
Анна Сатаева
Доброго дня!)
Легко. Вот я вас, напр., люблю. Люблю так сильно, так сильно, что деньги готов перечислить. Сообщите номер вашего счета.
Сергей Кривоборский
)) спасибо не надо
эгоизм не дает)
Нет смысла, достаточно того, что их навижу.
Вика!!! Ну какие ближние -все люди... и как и любить? каким местом??? и они что прямо все просто мечтают О МОЕЙ ЛЮБВИ... ага прямо мечтают многие на меня как на пустое место смотрят а с ними что раскланиваться должна... КАК МНЕ ИХ ЛЮБИТЬ чем и как??? а таких инструкций у тебя нет...:))
Вообще дайте лучше инструкцию КАК ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА.. дайте почитать.. напишите где нибудь... что я с ними с гадами должна делать...:)))
Так нам диктует окружающая обстановка. В этом мире дьявол учит нас, что человек человеку волк. Библия учит возлюбить ближнего своего, как самого себя. В мире мы находимся постоянно, а Писания читаем редко. Отсюда все проблемы.
3 Ездра 30 Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала
Потому что грешники. Потому что спятили чуток.