Религия, вера
Почему у большинства церковных служителей дорогостоящие иномарки?
Паство хорошая у них - Священника Паство содержит !
Ребята хотят видеть Бога из Авто.)))))))
это неправда.
Не у большинства.
Потому что мы им их дарим. Каждые шесть лет выходит новый мерседес - с новыми прибамбасами. А куда предыдущий девать? Продать его можно только за копейки - если новый стоит 300 тысяч долларов - то шестилетний с пробегом в 150 тысяч километров стоит 30 тысяч долларов - десятую часть от цены нового. А он же почти новый - он ещё шесть лет и ещё 150 тысяч километров проездит гарантированно без единой неисправности! А потом возможное ещё шесть лет и ещё 150 тысяч - если ездили на нём аккуратно и ухаживали за ним бережно. Так уж лучше батюшке нищему подарить - пусть помолится за меня грешного, неверующего...
Не у всех. У кого приход хороший, там да.
заслужили
Потому что много бабла. Иисус о таких говорил, мол среди вас появятся волки хищные. Забей на них, обычные они гондоны, а не священники.
Теперь и запорожец - иномарка. А для некоторых она дорогостоящая! А иному и Астон Мартин в копейки обошелся...
Может твой глаз завистлив?
у большинства нет, вы навряд ли проводили статистические исследования
но в церкви, как и у людей, есть своя элита, чиновники, мажоры, а есть простолюдины, бедные священники, которые тянут на себе все
А кто проверял, статистику составлял, у большинства или нет? Завистливый взгляд?
Как сказал Георгий Максимов ,,сельским священникам нужно памятник при жизни ставить. Потому что они едва концы с концами сводят
...заработать дорогое авто не возможно, его можно получить различными способами и схемами...
Ну у всех бизнесменов иномарки