атеисты не враги.
атеисты наши братья.
я знаю атеистов, которые лучше меня.
Религия, вера
Верующим. Вот атеисты наши враги, а можем ли мы сказать о них что-то хорошее? Попробуйте сейчас. И Бог нас вознаградит.
Автор открыл площадку для оскорбления неверующих. На очереди вопрос об иноверцах. Но к иноверцам верующие относятся мягче, ведь никто так не считает верующих глупыми как неверующие.
Наталия Мокрушина
Простите. Не обижайтесь. Я всего-лишь призываю любить атеистов.
Наталия Мокрушина
Ибо написано: Любите врагов ваших.
Так всё-таки враги?
))
...Сомневаюсь я, что бог поторопиться с наградой в таком случае.
)
))
)
Наталия Мокрушина
Мы любим наших врагов.
Мягкие, тёплые.. заблудившиеся овечки!
Враги??? Это верующие враги, а они друзья!))
Я посылаю всем атеистам луч любви и всепрощения, пусть он вас всех спалит уроды!
а вообще все люди хорошие и все хотят добра, просто у нас бывают привычки плохие, бывает не понимание чего-то, но это все временно и у всех всё будет хорошо.
Наталия Мокрушина
Написано: Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, молитесь за обижающий вас. Иисус.
*враг и друг *это колебания ума ..между эгом и разумом... чувствами и эмоциями... Бх. г 15.7 — Живые существа в материальном мире — Мои вечные отделенные частицы. Оказавшись в обусловленном состоянии, они вынуждены вести суровую борьбу с шестью чувствами, к числу которых относится ум.
Они не враги, они просто плохо информированы
Они то не знают что Бог есть, а мы знаем, а ведем себя как? иногда по хуже бесов.
Кто тебе сказал, что они враги? Прочти святое писание и поймешь, что Бог дал человеку право выбора. И скажу еще одно, атеистов не существует, эти люди просто противоречат сами себе и доказывают это обществу. Хотя у самих их скадывались такие моменты в жизни, при которых другого обьяснения они найти не могли, как присутствие Высшей Божественной силы. Господь бережет их, а они думают, что это их заслуга))))