Религия, вера

Пс 13.1Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога "./?

Добавление вопросительного знака еще не превращает цитату в вопрос. Это по-прежнему цитата! А в чем вопрос-то?
Алина Акимова
Лучший ответ
Даурен Жарбасов Просто автор по обыкновению решил обозвать неверующих дураками.
ПС это мотоцикл. Он ничего такого не говорил.)))))))))
Знать не очень хорошо тебе живётся . Если мысль в твоей голове такая вьётся
Юрий Кропотов
Потому что у большинства атеистов достаточно знаний, чтобы понять: божественная гипотеза - очень плохое объеснение.
Когда в дебатах атеист загонит верующего в угол, нужно привести цитату из Библии: "Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". По сути она означает "Сам дурак".
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (РазвернутьЕвангелие от Матфея
7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
7:23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. {
Бог был человеческим творением и человеческим безумием

У верующего недостаточно мудрости чтобы понять что бога не существует
у атеиста всего недостаточно. Смотря что называть атеистом.
Виорел Грумеза
Говорят, что в падающем самолёте нет атеистов
Детский Сад №1
Алексей Андреев И это ложь. Записи с чёрных ящиков показали что в падающем самолёте не молятся а матерятся
В основном им интересно как устроены твои чресла.
Оксана Горюнова Уж чья бы корова мычала, извращенец.)))))