Религия, вера

Для чего Бог создал людей? Зачем ему была нужна вся эта головная боль?

А.
Алишер ...
Бог не болеет..
Венера Кайтугелова
Лучший ответ
Чтобы заполнить пустоту.
Славик Славик
Юля Серединцева зачем ее заполнять?
А кто б ему музыку писал? Кто б сказки сочинял? а смешить беспрестанон кто б его стал))
Сергей Стогов
Не, ну действительно...
Если захотелось понянчиться, то родил бы одного, двух...
Ну трёх.

И кто теперь кормить всех будет?
А жить где?
А образование?...

А воспитание вообще ни к чёрту!
)
Laura Kadirova
Ну а с кошками чего, всё проще что ли?
Бог это разум он людей не создавал, сотворил человека он в единственном экземпляре. разумным хозяином самого себя.. Дал ему самого себя ( разум) для того чтоб он как и все живые бога творения мог жить в мире и согласии с самим собой и окружающим его разумным миром (раем) Это человек разделил себя на два человека стал собственником одного из них. и совместного с ним потомства. в результате этой не разумной процедуры он стал рабом зла. своей собственности. это оно поделило его на людей б ...й короче на всё кроме разумного хозяина самого себя..
Natali Kilusk
во первых мы не можем щас тут на планете так просто рассуждать зачем.. ибо это было не на этой планете... мы не можем знать практически ничего не о нем не о своем создании... только догадки... люди же сюда прилетели из других планет в поисках нового дома и так случилось остались и деградировали отрезанные от своей основной цивилизации... а то что там делал яхве с сотоварищами так они занимались генной инженерией выводили новую породу человека угодную им... первые опытные экземпляры роботов были адам и ева...
Joomart Baike
люди созданы в субботу, когда запрещено работать.