Религия, вера
Почему Младенец Иисус сразу же не начал говорить-как только родился?? -необычный младенец-Божественные способности... -
мог бы и сразу начать -ну если не говорить Проповеди и Учить жизни... так хотя бы просто Сразу Сказать Что-то !!--опять же -Явить такое Чудо.... почему нет?? -явная недоработка популяризаторов нового учения первых веков христианства ??
Потому что он хохол, это ученые хохлы открыли.. а хохл перестаёт говорить если только ему палкой по башке дать.
Nastena Krapova=)
-Радомир??
Это просто если понять вот это
Кол. ХРИСТОС 1:15–18. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари.. Христос просто видимый образ не видимого источника вовсе не человек .. НО он Христос есть СВЕТ = РА .. и он Христос усиливает этот свет что есть ЗУМ так вот .. Человек становится подобен Христу если в нем есть СВЕТ РАЗУМА !
Знающие люди и без чуда поняли кто он, Волхвы пришли и подарили подарки, золото и тд. а неверующим хоть кол на голове теши, не поверят
Андрей Габлин
волхвы... ты вообще знаешь, кто такие волхвы? Да им в принципе пофиг должно было быть на рождение Христа и тем более переться фиг знает куда.
В этом не было необходимости. Иисус родился, как человек и до 33 лет был в облике человека.
Это нужно было для того, чтобы Иисус ощутил всю тяжесть человеческой жизни, потому что ранее он был ангелом, всемогущим архангелом Михаилом.
Хотя Иисус был совершенным человек, он ощутил на себе, что такое голод, усталость и все тяготы человеческой жизни, также он рос в семье бедного плотника.
И то что Иисус оказался в чреве Марии, уже само по себе чудо, ведь только Бог, отец Иисуса, мог такое совершить. В последствии Иисус совершал неповторимые чудеса: исцелял больных, воскрешать умерших, превратил воду в вино, кормил огромное количество людей тремя лепешками и и рыбой и т. д.
Сейчас Иисус является Царем Небесного Царства Бога и он теперь знает, что значит быть в человеческом теле.
Поэтому он проявляет к людям большое милосердие.
В будущем он покажет чудеса больше тех, которые он совершил на земле.
" Выйдя из лодки, он увидел толпы людей. Он сжалился над ними и исцелил тех из них, кто был болен."
" Когда распорядитель пира попробовал воды, превращённой в вино, не зная, откуда оно,— это знали только прислуживавшие, которые зачерпывали воду,— распорядитель пира позвал жениха.
Иисус совершил это в галилейском городе Ка́на, положив начало своим чудесам. Там он явил свою славу, и его ученики поверили в него."
" Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков»."
" Сказав это, он позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!» И человек, который был мёртв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: «Развяжите его и пусть он идёт». После этого многие иудеи, которые пришли к Марии и видели, что́ он сделал, поверили в него."
Все эти чудеса Иисус совершал с помощью силы, которую давал ему Бог.
Иисус родился в обычной семье, обычным ребёнком и учился у своего отца плотницкому ремеслу.
Всему своё время..