Религия, вера

Какое есть доказательство жизни после смерти?

Есть книга Моуди "Жизнь после смерти". Довольно известная.
Renegade Яфаров
Лучший ответ
Max Slave Там нет доказательств!!! Видение со стороны - это не видение души со стороны, а моделирование мозга! Это как в комп - игре, камеру можно где угодно поставить.
Что такое "жизнь после смерти"? Фраза не имеет смысла, зачем ее "доказывать"!
Чудеса Святых.
Женя Бренер
Анастасия Шульга Какие чудеса? Россказней много фактов 0
Это исходит от полноценных знаний физики и психологии! Душа "живет" веками в меж-параллельном Мире и ей на управление дают тела в разных параллельных Мирах. Душа управляет телом ДИСТАНЦИОННО!
Рассказываю. Умер отец. После похорон, он во сне приходит ко мне и говорит, - Сынок сходи к Зинке ( сноха) и скажи ей чтобы отдала мне деньги... Просыпаюсь, рассказываю маме, она широко открывает глаза и чуть не падает. Оказалось что Зинка не дала ни копейки на похороны отца. Я об этом вообще не знал- пацаном был. Умирает мама. Я лежу ночью на кровати с женой. Вдруг надо мной появляется мама и целует меня в щёку. Я от страха прыгаю к стенке. Она была в том в чём её похоронили. Я опоздал на её похороны... Вот примеры. Все живы после смерти. смерти нет. Это просто переход из одного состояния в другое, как у зерна посеянного.
Ра
Рада
Алекс Белый Вы знаете у меня была похожая ситуация.... только покойная мама пришла и назвала сумму, которую надо забрать. Причем оказалось что это долг... о котором я просто не знала... я была ребенком...
Павел Павлюкевич Уверены, что вообще никто не знал?
Когда к тебе мёртвые придут, ты его получишь.
Игорь Жирнов
В настоящем нет доказательств. Все они в прошлом.
Воскрешение 4-дневного, уже смердящего Лазаря. Воскресение Иисуса Христа! Христос Воскресе! Во истину Воскресе!
А такое есть вообще
Абсолютно никаких, а вот доказательство того что мы сгниваем раз и навсегда это биология, личность набор привычек и прочего которые хранятся в мозгу исчезают с гибелью мозга, тело сгнивает и всё.
Настя Паниш