Религия, вера

Верущие, докажите что бог есть. Я лично не могу представить что какой-то мужик следит за всеми нами создаёт нас.

Такого Бога, как понимают религии нет и быть не может.. Но Бог, как энергия, как Природа, как ты сам, который ощущает свою значимость и является властителем в этом мире, ты вполне можешь пронять и осознать и не важно, какой ты повесишь на это ярлык
Svitlana Bojlenko
Лучший ответ
Они не умеют "доказывать". Они даже не понимают смысла слова "доказательство". В бога они поверили - чисто по своему желанию. Просто захотелось поверить - и поверили.
Nadezda Visnap
Мужика такого нет. Бог - в каждой точке вселенной.
Булат Азаргаев А вы уверенны в том что Бог существует?
Слепой не способен Зрить Солнце.
А вы Его не представляйте мужиком, тогда все станет на место.
Отпусти воображение!)) Ещё и не то увидишь))
Просто Жека
ты бытиё БОГа отвергаешь ?
Примитивные у тебя представления о Боге.
**
***натусик ***
Следит баба
Valeriy Karban
Неля Валеева И ее зовут Мария
Наташа Рыжих а, вообще у Бога нет пола. Он безграничен и безличен, так как Он вне времени пространства, совершенен и абсолютен
Наташа Рыжих у Него нет границ и национальности и пола, так как Он дух. Дух но Совершенный
сложно было поверить в святую Троицу, пока не увидел древнюю икону
Какой еще мужик? Мультиков насмотрелись? Все сложнее.
Посмотри на ютьюбе запись лекции о боге, по которой обучали кгб. Это не доказательство того, что он есть, но учит относиться к этому правильно. Просто интересно посмотреть и можно для себя что-то узнать
а сам за собой наблюдаешь, за тем что творится вокруг тебя?
Если бы было возможно доказать существование Бога, то не было бы ни верующих, ни атеистов. Все были бы знающими. В прямом понимании этого слова. И я, лично, не могу представить, как обезьяна, пусть даже схватившая палку, превращается в человека разумного.
есть мы люди
и нас кто то родил- это наши родители.

Теперь вопрос -в простом- совсем простом

А кто родил в целом Человека??? Яйцо появилось первым??? Или курица???
Я всмысле не про вас . А вообще в целом.
Эволюция? - теория эта не правильная.
Тогда что? и как?

А вы забыли что на земле миллионы тысячь -тысячей - тысяч
Разных Животных - волк, лев, птица, рыбы
И так далее - можно перечислять очень много и много.

Теперь вопрос - и всё это на земле.

Так ладно - значит

Человек
Животные
Природа
Земля
Вода
Воздух

Теория большого взрыва??? -то же отменяется- это не правда.

Хорошо- тогда вы забыли что только у человека уровень Интелекта-
в себе содержит Разум.
Со временем стал умным да? - то же отменяется

Триста миллионов лет назад были Ещё умнее, но погибли.

вот тут ни у кого из вас нет никаких Особых доказательств

Вот и подумайте.

Это Создано всё- 100% кем то
это не оспаривается
это Создание кого то
И мы в том числе.

Это всё создано- атмосфера даже
и так далее.

Он есть- он несомненно есть
Наш Создатель.
У вас не правильное представление о Боге, поэтому трудно вам поверить в его существование. Бог - это могущественная духовная личность; он обитает за пределами физической вселенной - в духовной сфере. Нам смертным трудно представить такую форму жизни. А доказательств его существования везде. "Ибо всякий дом устрояется кем‐либо; а устроивший всё есть Бог". (Послание к Евреям 3:4)
Avtandil Papaskiri
Докажите что Бога нет. Я лично не могу представить как нас всех без присмотра оставлять можно, а то таких дров на ломать можем.
Бог - мужчина, в этом вы правы, но он не мужчина в материальном смысле этого слова. Если вы хотите доказательств, тогда воспользуйтесь установленным методом. Воспевание святых имен Бога в этом веке является установленным методом. Вы хотите доказательств, но что вы готовы отдать за это? Готовы пожертвовать долей своего свободного времени? Вера берется только от веры.
1. Учёными было доказано, что такой человек как Иисус Христос существовал
2. Российский студент доказал теорию загробной жизни (по новостям давно крутили)
2 миллиарда верующих, как думаешь, они не правы?
Дмитрий (Митяй) Иванов имена ученых в студию
как ты можешь понять Безграничного Господа своим ограниченным существом?
Они не смогут))