Религия, вера

Верущие считают что Бог их любит,и поэтому посылает им умных атеистов,чтоб они создавали им комфорт,почемуж раньше жгли?

Раньше любили спичками баловаться. А сейчас выросли. Да и зажигалки одноразовые такие не качственные.
Анна Балакина
Лучший ответ
Чё то ты попутал, жгли как раз верующих, объявляя их детьми сатаны.
Ева Антонова
Да ето ж ты жьжёшь!! !
И попрошу не путать верующих!
И безмозглых фанатиков ортодоксов!
Ключевое слово-безмозглых.

подпись-ВЕРУЮЩИЙ.
Денис Дужак
Aли197924 Каленин Да, главное не спутать, хотя читаешь комент и понимаешь что спутать то трудно.
А, который, когда, что, если, чтобы, союз "но".
Никогда не забывай: запятыми отделяй.

Верущие считают, что Бог их любит и поэтому посылает им умных атеистов, чтобЫ они создавали им комфорт. Почему же раньше жгли?
Nadin Alpaeva
Считаешь себя УМНЫМ атеистом?
Дмитрий Конкин сомневаешся?
Они и сейчас достойны огня :)Просто в эпоху деградации нет достойной личности которая была бы настолько свята чтобы брать на себя ответственность за прерывание чужой жизни.
Мы все в одной команде потому что все мы - нежелательное население.
Христиане - искренний народ - часто говорят что на одном поле с атеистом не сядут, чем многих обижают. Фактически они правы. Атеист может неблагоприятно повлиять на разум верующего человека. Весь вопрос сейчас не в атеистах - их как грязи а в верующем человеке - на сколько велика и глубока сила его веры чтобы не попасть под влияние разложения
Денис Дужак Протест!!!
!!!
Юра Гагарин-по твоемы был ЧМО!
А ведь он ПЕРВЫЙ
доказал
ШО там бога нет!
Во-первых, атеисты не подвергались инквизиции.
Во-вторых, насчёт ума.. . Бог говорит, что мудрость мира сего Он обратил в безумие, чтобы посрамить их. "Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? " (1Кор. 1:19,20).
Для верующих авторитет Бог, а не атеисты.
Рая Сапарова
Не ведали твари что тварили
и ещо посылает дебилов вроде тебя, чтоб жить мешали
Дмитрий Конкин Дебил тут ты, а всё изза того что тебя в детстве одними салатами кормили
Денис Дужак ЧУВАКИ!!!
Вам не показалось
ваши аватарки!
етож близнецы! Ё МА Ё
вам бы против кого нибуть подружиться!
это ж ХАЙДУК!!!