Религия, вера
если люди оторваны от Бога то, земля это АД?
Если люди оторваны от Бога, то да. Ведь ад - место, где нет Бога.
Люди от Бога не оторваны, Бог Вездесущий, его частица в каждом из нас. Но одни люди приняли Бога, а другие нет. Для непринявших Земля ад. Для принявших - место для страданий и испытаний, очищения их душ по замыслу Божию от кармы. Это я так думаю.
Все черти здесь
они не оторваны, они временно обмануты искусственным интеллектом
Когда-то было слово от Господа через брата:" Этот мир -скрытый ад в котором люди сгорают от своих похотей: одни сгорают на работе. другие сгорают от водки. третьи от сребролюбия и т. д. Ты тоже горел как полено на этом костре. но я вытянул тебя из огня .затушил. посадил в землю. полил Духом Святым и ты пустил первые ростки." Слава Богу за Бога!
P.S."....и Христос сказал:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад!..."
Василий Савич "Свидетельство о небе "(отрывок)
http://www.evangelie.ru/forum/t19734.html
P.S."....и Христос сказал:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
Если бы было с чем сравнить, я бы сказал, а так : вот вам 10 вариантов, выбирайте.
Потому Христос пришел чтобы ад на земле разделить, и наладить производство рая-присутствие Бога на земле.
земля ни в начале ни в конце не задумывалась как иудейский АД, это понимание АДА привнес главный идеолог АДОВОЙ системы насилия рептилоид Яхве ЭЛОХИМ Саваофоф, он создал искусственных роботов АДомитов жителей своего будущего АДА... и первого робота назвал именно- АДдам, что в переводе АД дам ВАМ...
Сергей Смирнов
микроб - микро робот
Ад-это могила. Там люди спят смертным сном. Превращаются в прах. После смерти жизни нет.
Сергей Смирнов
у тварей нет
ад в сердцах и в умах бывает.

Нет.
Все живущие на земле-это мученики. Оторванные от Бога-мученики вдвойне.