Религия, вера

Как мне молиться так, чтобв Аллах меня услышал и помог мне? Вопрос для верующих.

Искренне...
Роман Очеретянко.
Лучший ответ
лицом к Мекке и с босыми ногами, по-моему...:)
Сергей Маслов
11. 64 Господь мой близок, внимателен к молитве.

...

42.23 Скажут ли: "он выдумал ложь о Боге"? но тогда Бог, - если захочет, - наложил бы печать на сердце твое. Бог уничтожает лживое и утверждает истинность истинного словом своим; потому что Он знает внутренность сердец.
42.24 Он принимает покаяние рабов своих, заглаждает злые дела их: Он знает и то, что вы делаете.
42.25 Внемлет тем, которые веруют и делают доброе, и умножает для них щедроты свои. А нечестивым - им жестокое наказание.
42.26 Если бы Бог в изобилии подавал рабам своим жизненные потребности: то они без меры буйствовали бы на земле; но Он ниспосылает их в умеренном количестве, в каком хочет; потому, что Он ведает, видит рабов своих.
Елена Рясная
Елена Рясная 22.15 Кто думает, что Бог не поможет ему ни в настоящей жизни, ни в будущей, тот пусть прицепит вервь к верху и удавит себя, и посмотрит, хитрость его в состоянии ли устранить то, против чего он раздражался.
Елена Рясная 23.29 Когда ты и те, которые с тобою, взойдете на корабль, тогда скажи: слава Богу, избавившему нас от злочестивых!
23.30 Также скажи: Господи! Дай мне пристать к пристанищу благословенному: Ты наилучший из дающих пристанище.
23.31 Истинно, в этом есть знамения и тогда, как Мы посылаем бедствия.
Елена Рясная 21.83 Иову - когда воззвал он к Господу своему: "меня постигло бедствие, а ты милосерднейший из милосердствующих!"
21.84 Мы вняли: удалите от него, какое было с ним, бедствие; низвели на него, на его семейство, а равно и на тех, которые были с ним, милость нашу, и покланяющимся Нам назидание.
21.85 Исмаила, Идриса, Зю-ль-кифля - все они были терпеливы.
21.86 Мы ввели в милость нашу: потому что они в числе праведных.
21.87 Поглощенному рыбой - когда он негодующий, убежал и думал, что Мы не в силах что нибудь ему сделать, но потом, находясь во мраке, воззвал: "нет Бога кроме Тебя; хвала Тебе! Истинно, я был в числе несправедливых",
21.88 Мы вняли и избавили его от печали. Так избавляем Мы верующих.
1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Не только молиться, но и жить по закону, данную Богом и научиться поститься так как это делал Магамет.
Alsnip @mail.ru
Валентин Фесвитянинов (Muhammad, mir emu i blagoslovenie. )
У мусульман женщина это не человек а чтото вроде скотины поэтому алах женщин неслушает попроси мужа
Дмитрий Востриков Тот, кто говорит скотина-сам скотина. Не говори того, чего не знаешь сам. Ты не мусульманин, чего тупости болтаешь!
"Отче Наш" прочитай, и БОГ услышит...
Егор Чулков Почему только Отче наш, у других народов своя религия, Бог-творец един, разве не так?
А что такое блэкпинк? Чёрно-розовый. Настоящая фамилия или подражание нечестивым, мерзость перед Всевышним?
Leyla Ilkham
Просто верить, верить в него. Чувствовать что он тебя слышит. И вспомнинать о нем не только когда тебе плохо, а старайся вспоминать когда тебе очень хорошо... вот тогда он услышит.
Дмитрий Востриков Он вам помогал?
Ас-саляму аляйкум! Сестра, самое главное -укрепляй свой таухид! Если это будет в порядке, то и остальное Аллах наладит, проси у Аллаха нужных знаний, проси прямого пути! И в любом случае Всевышний слышит тебя, если Он не отвечает, то значит в этом нет блага для тебя, либо Он хочет, чтобы ты проявила терпение. Аллаху лучше известно, что для нас вред, а что во благо)
Igor Girdimov
Во имя кого вы молитесь?
Динара Камалеева Молятся не во имя кого то а ради довольсва Аллаха!
У тебя не получится это надо заниматься лет 20