Религия, вера
Как мне молиться так, чтобв Аллах меня услышал и помог мне? Вопрос для верующих.
Искренне...
лицом к Мекке и с босыми ногами, по-моему...:)
11. 64 Господь мой близок, внимателен к молитве.
...
42.23 Скажут ли: "он выдумал ложь о Боге"? но тогда Бог, - если захочет, - наложил бы печать на сердце твое. Бог уничтожает лживое и утверждает истинность истинного словом своим; потому что Он знает внутренность сердец.
42.24 Он принимает покаяние рабов своих, заглаждает злые дела их: Он знает и то, что вы делаете.
42.25 Внемлет тем, которые веруют и делают доброе, и умножает для них щедроты свои. А нечестивым - им жестокое наказание.
42.26 Если бы Бог в изобилии подавал рабам своим жизненные потребности: то они без меры буйствовали бы на земле; но Он ниспосылает их в умеренном количестве, в каком хочет; потому, что Он ведает, видит рабов своих.
...
1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
6. Веди нас прямым путем,
Не только молиться, но и жить по закону, данную Богом и научиться поститься так как это делал Магамет.
Валентин Фесвитянинов
(Muhammad, mir emu i blagoslovenie. )
У мусульман женщина это не человек а чтото вроде скотины поэтому алах женщин неслушает попроси мужа
Дмитрий Востриков
Тот, кто говорит скотина-сам скотина. Не говори того, чего не знаешь сам. Ты не мусульманин, чего тупости болтаешь!
"Отче Наш" прочитай, и БОГ услышит...
Егор Чулков
Почему только Отче наш, у других народов своя религия, Бог-творец един, разве не так?
А что такое блэкпинк? Чёрно-розовый. Настоящая фамилия или подражание нечестивым, мерзость перед Всевышним?
Просто верить, верить в него. Чувствовать что он тебя слышит. И вспомнинать о нем не только когда тебе плохо, а старайся вспоминать когда тебе очень хорошо... вот тогда он услышит.
Дмитрий Востриков
Он вам помогал?
Ас-саляму аляйкум! Сестра, самое главное -укрепляй свой таухид! Если это будет в порядке, то и остальное Аллах наладит, проси у Аллаха нужных знаний, проси прямого пути! И в любом случае Всевышний слышит тебя, если Он не отвечает, то значит в этом нет блага для тебя, либо Он хочет, чтобы ты проявила терпение. Аллаху лучше известно, что для нас вред, а что во благо)
Во имя кого вы молитесь?
Динара Камалеева
Молятся не во имя кого то а ради довольсва Аллаха!
У тебя не получится это надо заниматься лет 20