Религия, вера

как действует святая вода?

Aykut Cerit
Она должна вызавать благоговение, напоминать о Боге. И все, это просто вода.
Кумiсай Бекзатова
Лучший ответ
Тёща говорила, что она обжигает. А по мне- так нисколько)
Vladimir Zirun
ответ эзотерика:
.
гармонизирует
перепрограммирует негативные программы
настраивает на жизнь
Саша Волчек
Действует "по вере твоей" и на вампиров...
Можно предположить что есть фундаментальные свойства которые неизучены, связаны с передачей информации и энергии. Поэтому обьяснить неполучиться научным языком. Скорее всего в воду попадает лекарства которые туда кладет Бог когда к нему обращаешься через молитву.
Артур Лука
да никак
Faiq Sevdimaliyev
Выпей, узнаешь
Настя Втанке
Примерно так же как WDшка)) если заливать в отверстия для нее не предназначенные)))
Тамара Войник
Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема,— говорится в газете «Айриш таймс»,— в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями». Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах». Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни».
храница долго
Вода обладает памятью, запоминает и сохраняет всё с чем соприкасается. На этом основана и гомеопатия и многие традиции с водой, заговоры на воду и прочее. Понаблюдайте за водой. На поверхности воды, сутками может сохраняться след от лодки или катера. (Плыкин. След на воде). В человеке около 75% воды, в мозге 86%. Секрет в том, что, вода, везде разная, разной структуры. В мозге, в тканях, физиологич. жидкостях, межклеточная, она вся разная. Нарушение структуры воды в органе или ткани приводит к заболеванию, при исцелении структура восстанавливается или восстановив нужную структуру, придет выздоровление. Японцы произносили слова над водой и замораживали и получили фото разных структур. Люди замораживают-размораживают- это мнеяет структуру. Распыляют мелкой пылью, трясут над ней руками, читают молитвы или мантры или просто пожелания и. т. д. Всё это меняет структуру воды.
"Водка"-древнее слово, "Душа воды", это травяной настой водный. Когда поднимали бокал и говорили пожелание-это работало как заговор на воду. Выпить такую воду-символ искренности намерения. Попробуйте ка выпить заговоренную воду с ложными намерениями. Для этого, лжецами, был придуман и введен алкоголь, его действие другое он захватывает и связывает воду и можете врать в тостах и пожеланиях сколько угодно.
Ещё один секрет: читая над водой или без воды мантру или, обязательно правильную, молитву, вы структурируете воду не только в сосуде, но и внутри себя! Плохие слова или ругательства, тут же разрушают вашу исходную структуризацию. Как это использовать, понятно. С ругательством поясню. Если на вас положили нечто, это тоже меняет структуру воды в вас, матом, можно разрушить это наложение и проще будет восстановить исходное.