Религия, вера

Почему Мухамед взял в жёны маленькую 8-и летнюю Аишу, разве ей не больно было, как бы Его назвал наш светский суд?

Love_Karina_2014
потому, что только в этом возрасте хранят девственность. Сейчас это называют педофилией.
Катя Черкасова
Лучший ответ
Это был непорочный духовный брак
Какие могут быть боли?
Love_Karina_2014 ьак вроде бы детей не бывает от непорочного брака. Я тоже многих женщин трахаю глазами, но от этого детей не бывает.
Вчера вы писали что Аише было 10 лет...
Сегодня 8 лет...
Завтра вы будете утверждать что ей было 2 года
И дураки вам поверят...
Только не забывайте... что за клевету и язык придется отвечать!
Ольга Витюк
Love_Karina_2014 Я вчера об Аише не знал. Сегодня по России-24 узнал из репортажа об мусульманской Англии.
Это одна из причин, по которой многим нравится ортодоксальный ислам
В те времена это было нормой.
В средневековье например людей на кострах сжигали, для нас это дикость, а для них в то время - норма
По более правильным данным, ей было 14 - 15 лет, в момент отношений 17-18 лет. Но есть данные, что ей было 12 - 13 лет в момент брака, в момент половых отношений ей было 15 лет. Есть также данные о том, что ей было 10-11 лет в момент брака, в момент отношений 13 лет.
пидафилам…. я тут тоже смотрела фильм про закидывание камнями брррр так вот муж это всё устроил чтоб старую жену закидали камнями денег не платить а жиницца на 12 летней.... но так как у этой девочки отца приговорили к смерти он не смог на ней жиницца……. у нас вон они приезжали я тоже поражена была живут тут работают девочке 12 лет у неё месячные всё она в школу больше не ходит (((( а по их законам так замуж пора выходить угу...…. зачем вы тут живёте спрашивается раз вам закон не писан.... в школу им нинада замуж в 12...….там где то алллах создал землю для вас благодатную.... там и живите да.... бутылку поставят в общественном туалете и моют жопы мож каму и всё равно а мне аж плоха от этого ААААА
Ошибочка, было ей 9 лет. Раньше это было нормой. Девушек выдавали как созревали для половой жизни (появления менструации итд). На это обратили внимание лишь недавно, хотя еще 150 лет назад в США и Европе с 12-13 летних выдавали замуж