Религия, вера

Перефразирую свой вопрос, если мне 30 лет и я возьму в жены 12 или 13ти летнюю, будет ли какое нибудь наказание по

шариату ?
Нет конечно! Там как здрастье это! Родители стремяться спихнуть чем раньше тем лучше!
Ведь девочка это высокий риск опозорить весь род!! ! Понимаете о чем я?
Тут некоторые распинались, что на востоке девочки раньше созревают.. . Бред!
Даурен Султангалиев
Лучший ответ
По уголовному кодексу вам наказание будет.
А потом - по внутрикамерным законам.
И правильно.
а вот задается другой вопрос------и на кой тебе такая "жена"....удочери сироту----будет более по людски
Слава Лукин на удочеренных в исламе жениться нельзя!Харам!
ну у вас будут проблемы так как мусульманке замуж за немуслима нельзя, Харам! Если у 12 летней ейдевушки начались циклы что значит то что она созрела и замуж ей можно, но помимо этого существует целый ряд факторов. Согласие мусульманки, Согласие ее отца и родствеников, Надо пройти обязательное собеседование с ней и ее родителями, также Обязательно обеспечить девушку денежным или эквивалентным дорогим подарком Махер (как залог ее безбедного существоания если она останется вдовой или вы сней разведетесь) и лично у арабов и тюрков остались еще меж родовые соглашения помолвок, так что Вам ничего не светит
Svetlana Garne
Я в ШОКЕ.... как вы представляете себя с ребёнком в кровати вместе.. .
вы люди а не животные... которым пофигу куда и кому засунуть... .
оторвите лучше себе "хозяйство"...чем совать его ради животного инстинкта....
Наталья ***
яйца отсекут
наказание не знаю, но проблеммы точно, особенно, когда она оперится и влюбится (увы, не в Вас)
Даурен Султангалиев Я в чем то неправ?
Да, педофилия нынче еще и религией прикрывается!
ты можешь на ней женится но вступать в половой акт только после совершеннолетия
Aleksandr Zverev