Религия, вера

Где был Иисус Христос с 12 до 30 лет? Может, так (по мотивам двух произведений)?

В возрасте 12 лет бог отправился в прошлое, где в лице себя (но второго) , послал третьего себя, чтобы женщина зачала его без физического участия него. Затем он вернулся в другое время, где ему за один миг стало на 18 лет больше, а до этого времени его совсем не было после того, как некоторое время был (хотя все это время он был и был всемогущ и вездесущ) . И в этом возрасте на него снизошел он в виде голубя. А позже он проповедовал второго себя и поклонялся себе. И он сам отдал себя в жертву себе, и умер, но ожил и вознесся к себе.

http://www.youtube.com/watch?v=n5CnCLvhwvs
Akmaral Sh.......va
Христианство, с его безграничной алчностью, бесконечными войнами и казнями ни в чём неповинных жителей планеты, разваливается на глазах, но терять своих овец пастыри не желают, потому активно педалируется версия похода Христа в Индию и обучение его там всевозможным "истинам". Этому нет ни единого подтверждения (как, впрочем и вообще - существованию этой личности) в Библии, иначе хоть один эпизод, да был бы - об ожидании им своих учеников в позе лотоса...
Елена Лебедь
Лучший ответ
Азамат _*_ Версия похода Христа в Индию активно педалируется язычниками и ньюэйджерами, а не христианами!
с 12 до 30 лет Иисус много путешествовал и изучал другие религии.
Иисус был в Персии, в Индии, в Тибете, в Греции, в Египте.
Можете почитать Евангелия Иисуса Христа эпохи Водолея.
там прекрасно обо всём этот описывается.
Конечно официальная церковь признала эти годы жизни Иисуса ХРиста - неугодные БОгу и вырезала из Евангелия, все оригиналы-первоисточники Евангелия благополучно "канули в летах", а обрезки-копии огромными тиражами распространили по всему миру.
Это сделано специально, чтобы противопоставить учение Иисуса всем другим религиям и представить его в виде некоего Эксклюзива!
а на Эксклюзив можно уже ставить любую цену, потому что это нигде и ни у кого нет. .
ТАк и зарабатывают миллиарды и триллионы долларов по всему миру хитрожопые церковники.
Это бизнес чистой воды.
спросите у любого коммерсанта, что такое эксклюзив и вам ответят, что если хорошо выставить эксклюзив, то можно заработать очень и очень приличные деньги.
Вот вам и Всемирная история - Банк Империал!
Эдуард Сухов
Он был в Индии и в Тибете, где в совершенстве достиг йогу, методы медитации и развил экстрасенсорские способности. Он родиляся, чтобы выполнить свою миссию и он это выполнил с блеском, принес Новый Завет и открыл глаза на истину!..
У Бога на обучении и практике.
а што?
возможно
все именно так и было
а земекис лишь создал римейк
той охренительно-фантастической истории
и назвал назад в будущее свой невероятный фильм
Про Индию (или Египет, это ближе) похоже на правду, хотя церковь этого не принимает.
Поля Крутишь
в самой библии указано что в этом возрасте он учился
даже когда его потеряли то нашли в храме где он слушал...
Да он как все нормальные Гагаузские пацаны убежал из дома и скитался по блядкам, но видать переборщил решив попробовать себя перед женитьбой в гимнастике
Adelya Alieva пошляк....