Религия, вера
с плагиатом мы разобрались. а что вы можете детального рассказать про события Христа с 12 до 30 лет?
Земля слухами полнится
Дамы и после 30 то ничего толком не знаем...)
Хрестос - это высшее духовное свойство учеников древних духовных школ. Ещё слово хрестос означает - пророк и прорицатель, то есть таким становится человек после обучения. И ещё это ПУТЬ человека по Земле. Так вот все эти начинания берут своё начало в Индии!! ! поэтому и говорят, что ХРЕСТОС учился и т. д. в Индии. Вот еврейский Иисус Хрестос означает, что если человек достигнет такого духовного уровня развития как ХРЕСТОС, то он спасётся! (Иисус - Спаситель, когда ты Хрестос!)
В Библии этого нет.
Koct9 Kum
вырезали хитрые священники
да.
в Индии был.
а что и где делал...
Спросите у него. Что верить слухам? :-)
Koct9 Kum
обязательно спрошу)
Точно! Подделка. Собирательный сказочный образ.
Был конечно в Индии. Там даже реальные рукописи того времени об Исе сохранились. Несколько европейцев в 18 и 19 веках их видели. Потом, видимо, индусским махатмам запретили вообще эту инфу выдавать, и последние экспедиции по этому вопросу приводили лишь к косвенным доказательствам этого. Но факты были, и они описаны у нескольких исследователей.
а вы?
То, что Иисус якобы был в Индии и там поднабрался всяких возможностей -полный бред. До сих пор не в Индии не где-то ещё никто не смог повторить те дела которые делал Иисус. Согласно Евангелиям от
четырёх очевидцев с 12 до 30 лет Иисус работал плотником для своей семьи. Его приёмный отец
Иосиф умер очевидно рано и Исус работал и ждал своего часа. И первое чудо которое он сделал
было превращение воды в вино. Все йоги отдыхают...
угу и в Кремле был и на Марсе и даже на унитазе у меня сидел!