Вот книжка интересная, как информация к размышлению
http://bookz.ru/authors/elizabet-profet/uteran_397/1-uteran_397.html
Религия, вера
Христиане, что вы мне можете рассказать про период с 12 до 30 лет жизни Иисуса Христа которого нет в Библии?
Раз его там нет, значит нам и не надо об этом знать.
Был в подчинении у родителей, подробно описана жизнь Спасителя в книге Христос надежда миру!
Я не берусь додумывать Библию. Тем более, в ней записано всё,что нам необходимо знать.
" Между тем Иисус рос, становился всё мудрее и находил всё большую благосклонность в глазах Бога и людей. " (Луки 2: 51) Так как его отец Иосиф был плотником, а в то время было принято обучать своих детей ремеслу родителей, скорее всего он именно этим и занимался, а раз он находил благосклонность и в глазах Бога, то и духовная сторона его жизни занимала важное место.
очевидно он занимался проповедями.
До крещения, Он знал о своем небесном Отце только то, что ему рассказывали родители.... только после того, как на него сошёл Святой Дух, он вспомнил все... так что до момента крещения его жизнь особо не отличалась от жизни его сверстников! Он был плотником и скорее всего помогал семье вместе с Иосифом!
прочти в Библии (Луки 2 : 51 - 52 ).
Ну если нет в библии то откуда крестьяне знают ты думаешь у них есть сикретная инфа а ты о ней не знаешь или ты своими познаниями удивить хотела?
Глория Шпилькина
да, у христиан наверно по подушкой что-то лежит тайное)
в библии сказано что он возрастал в любви к Богу и к людям и в послушании к своим хоть и несовершенным земным родителям тем самым подал прекрасный пример детям тем самым он наилучшим образом подготовился исполнить задание своего Отца - Иеговы чтобы нести благую весть спасения людям ;основать собрание его последователей которые после его смерти продолжили его дело; и отдать свою совершенную жизнь как выкуп за грехи людей.