Религия, вера

Можно ли молитвой исцелить то, чего не вылечить с помощью медицины?

Можно, но не всем дано. По вере вашей да будем вам. Но веры сегодня мало у кого.
Ольга Гетинг
Лучший ответ
Молитвой - нет. В редких случаях, некоторые проблемы могут решаться через самовнушение. Молитва - лишь один из способов этого самовнушения.
Паха Т
Да. Неврозы некоторые можно
Нельзя
Мне кажется, что раньше, когда я молился за родителей, у них всё было хорошо.
чудеса бывают
Антон Зверев
Молитвой даже занозу не вытащишь!
Идрис Хакимов
к сожалению можно
Мне одна знакомая из христианской организации рассказывала что они молятся за больных родственников или близких или знакомых и те быстро выздоравливают ...Но мне это доказывать и не надо ...Я увлекаюсь эзотерикой и биоэнергетикой с подросткового периода ...И я понял что Иисус был великим белым магом ...Он знал точно что делает ...Это знания которые он пытался передать своим ученикам ...Иисус не сразу начал исцелять тяжело больных... сначало энергетически лечил простые болячки и у него получалось ...денег за лечение не назначал и поэтому получал вознаграждение энергией благодарности которая в нем накапливалась в чаше грааля то есть в энергетической чаше... и в итоге он накопившейся энергией любви вылеченных им людей исцелял уже совершенно любых больных и незрячих и неходячих и мог даже воскресить умершего ...Традиционная медицина уперлась в материализм 666 ...а число Иисуса 999 ...поэтому сегодня мало кто понимает принципы и законы биоэнергетики ...Короче групповой молитвой разбирающихся в биоэнергетике людей можно не только вылечить любого больного а можно и менять погоду и многое другое ...
Болезнь это следствие греха . Нет греха нет болезни
Гена Труфанов
Вообще не знаю как до сих пор хожу, коленка болела, острый период прошел, а ведь не лечилась толком, купила наколенник и пью Дону и нормально, а думала что с костылем придется ходить. Потом заработаю на лечение. И поеду в Москву на лечение.
Идрис Хакимов В Москве уже половина врачей - таджики!
Мне больное горло вылечила холодная освященная вода, даже без особой веры за несколько глотков. Опухоль на глазу от укуса насекомого спала за полчаса от киносеанса о пользе и влиянии молитвы на структуру той же воды, хотя я аллергик на укусы и опухоль обычно не сходит неделями.
Молитвой ничего вылечить нельзя. Молитвой можно обратиться к Богу, а уж Он, естественно, вылечить может.
Машка Изотова
Можно.
Читайте библию. Найдете описание многих болезней и их источники.
J*
Jimi ******