Ведь не зря говорят ''душевнобольной'')
Значит болеет душа-и наврятли ее можно вылечить с помощью транквилизаторов и антидепрессантов и электрошока)
Наверно таким людям нужен экзорцист или нет?
Религия, вера
Те заболевания которые лечат в психбольницах можно вылечить с помощью церкви? вопрос внизу
Психо, переводится как душа. значит это мозг.
Таким людям нужно, что бы кто то молился за их душу, им не хватает любви...
Душевнобольной - Больной, страдающий психическим расстройством, а вовсе не болеющий душой)). Разум человека в церкви не лечится, он там и не особо нужен)).
ну ну потом состояние вообще необратимые
нет, это даже опасно
это такая же болезнь как простуда. Она не от демонов.
Механизм возникновения психических заболеваний до сих пор не ясен со всей очевидностью. Есть даже мнение, что психические заболевания имеют вирусную основу. Могу себе представить - вирус шизофрении.. . Как бы то ни было - церковь ничего не вылечит, при всем ее желании. Лечит вера. А вера не вирус - ее так просто не подцепишь.
Раньше был способ отличить больного от бесноватого. Заводили в комнату и стакан крещенской воды. Если реакция была то бесноватый, вели в храм. Если нет то лечили.
большинство заболеваний лечатся в Храме и верой
К примеру в исламских странах реже встречаются душевнобольные чем в Европе или в Америке, более того у них отсутствует даже институт психиатрии ..почему? ! А по большому счету психиатрия как наука давно себя дискредитировала, и показала свою несостоятельность. Ведь еще ни одного не вылечили они.. . Психиатрия это карательная система!
Бесов надо выгонять с помощью поста и молитвы.