ни об одном из наших докторов никто из нас понятия не имеет, во что он верит
мож они все сатанисты
никто не говорит об этом пациентам
Религия, вера
Если у вас обнаружат не излечимое заболевание которое может вылечить только доктор который сатанист. Пойдети ли к нему?
Ирина Лепп
И то верно может патриарх покланяется дьяволу а не бога а потом пойди проверь)))
Нет уж! Как правильно заметил польский поэт Адам Мицкевич:
"Кто немного не здоров --
Навещает докторов.
Кто серьёзно захворает --
Знахарку приглашает".
Православную, разумеется.
"Кто немного не здоров --
Навещает докторов.
Кто серьёзно захворает --
Знахарку приглашает".
Православную, разумеется.
Доктора -сатанисты это навроде Джека потрошителя?)))... Нет... не хотелось бы такого лечения принимать)
Ирина Лепп
Даже если прийдется умереть?
Хороший сатанист, как Бог весь в развитии и трудах!
Так их сейчас можно начинать потихоньку называть сатанистами.
Много текста в голове но промолчу.
А вот с детства помню городок на 35 тыщ и одна аптека и без очередей. Сейчас на квартал из несколько и ещё и по несколько человек стоит. Раньше мелочь на прилавок сыпали, сейчас чехлят как бухгалтер получку. Раньше здоровье проверяли с детства и держали на контроле не говоря о многом другом, сейчас ты нафиг никому не нужен. Раньше лечили везде и бесплатно, сейчас полис не значит что ты деньги отдавать не станешь и хорошие деньги. Раньше была медицина советская, сейчас американского типакто не вкурсе тонкостей то инет в помощь, опа полная .
У нас научились органы пересаживать раньше, а сейчас наших граждан потрошат на органы для запада. Раньше рожали, сейчас врачи уговаривают делать аборты, у них на этом бизнес. Что ещё нужно для полноценного сатанизма?
Много текста в голове но промолчу.
Зачем идти к врачу, если Бог может исцелить. Все болезни твои остаться на кресте, когда ты креститься в воде
1) оккультизм и наука (медицина) - несовместимые понятия
2) это ЧТО? ДИСКРИМИНАЦИЯ САТАНИСТОВ?
Ирина Лепп
Лиш бы что то ляпнуть...
Сергей Петренко
а вообще, если вы не знали, сатанисты весьма трепетно относятся к своей работе. и они не позволят себе навредить невинному человеку, особенно если он врач, а ты его пациент