Религия, вера
Почему молитвы и мантры никого не вылечили, а врачи да?
вера без дел мертва*
Потому, что это не лечение!
мантры не дл я этого предназначены
Здоровый, значит Счастливый.
Boris Ree
А молитвы и мантры почему никого не вылечивают?
по вере вашей дано будет вам
Ты не располагаешь информацией
Вылечивали. Я даже знал одного человека из старшего атеистического поколения, который стал верующим, когда на его глазах одна бабка заговорила кровоточащую рану у человека и он выжил.
Boris Ree
Только заговорами значит, а не молитвами и мантрами?
Так не молитвы исцеляют, а Бог. Это значит, то, что тот, кто просил Бога, не умеет к Нему обращаться.
Все правильно.
Лечить - применять медицинские средства для избавления от болезни.
Молитвы и мантры не лечат.
Они исцеляют.
Избавляют человека от текущих, ведущих, в том числе и к болезненным состояниям, целей.
И дают новые, которыми возводится Мост к Богу.
Но некоторым людям становится виден процесс исцеления.
Это может быть невесть откуда взявшееся насекомое или сгустки.
В любом случае, если они вне человека, значит все получилось.
Вера твоя исцелила тебя.
Молитвы и мантры не лечат.
Они исцеляют.
Вера твоя исцелила тебя.
Вы лечили.
Почему это "мантры никого не вылечили"? Вылечили, вылечивают и будут лечить.
Boris Ree
Ни молитвы, ни мантры никого не вылечивали?
Да это вы говорите)))
Лечит БОГ по молитвам к нему... Я прошу у БОГА в молитвах, и БОГ излечивает... Один пример, был более года назад: У женщины начался выкидыш (пошла кровь), так как у нее врожденная болезнь, с которой очень трудно выносить ребенка, я начал истово молиться Господу нашему Иисусу Христу, Божией Матери, Святым Угодникам Божиим, и БОГ остановил выкидыш, родился здоровый ребенок! Слава Тебе Господи Слава Тебе ! "Просите и даст вам"... И сами идите к праведности, через исполнение Заповедей Христа.
Boris Ree
Тогда помолитесь за меня у меня панические страхи и не проходят
Спорно.
много примеров когда медицина отказывается от лечения, а Господь исцеляет по молитве.
Докажи.