Религия, вера
Ты атеист или верующий или же агностик ?
В целом нейтрален, но если прихватит что-то по здоровью, то верующий, а потом проходит и становлюсь атеистом. Ну в общем как большинство атеистов
Виталий Лазарев
Было такое )
трансценденталист... ШБ 6.4.26 — Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа. Я низко склоняюсь перед Ним, которого созерцают те, кто достиг этого чистого, трансцендентного состояния.
Агностик. Потому что не вижу поводов для самоуверенности. Я ничего не знаю, кроме того, что могу проверит на собственном опыте. Так о чем и утверждать?
Виталий Лазарев
Утверждать нечего не нужно. А как ты стал Агностик? Когда ты понял что ты не 100% верующий ?
Не то и не это. Я - джняни, тот, кто знает.
Виталий Лазарев
самоосознание это хорошая вещь !
Атеист. Собираюсь стать язычником. Христианство разочаровало.
Виталий Лазарев
Рекомендую совмещать религии индуизм, буддизм и даосизм. Можно даже миксовать.
Я атеистический верун
Виталий Лазарев
Чётко
Верующая.... и даже знающая... бьют и троллят дико всех свыше
А ты с какой целью интересуешься?
Виталий Лазарев
Интересно если верующий человек стал атеистом или агностиком то почему?
Я искренне верую в Бога, но не придерживаясь ни одной религии. У мусульман мне нравится, что они не едят свинину, подмываются каждым раз, У христиан-храмы, колокольный звон и одеяния батюшек и сами батюшки мне нравятся-общительные с. Чувством юмора. Иудеев люблю за их бесстрашных пророков, которые принесли людям Божьй Заветы и за то, что помогли мусульманскому пророку Мухамату, когда того преследовали язычники.
Атеист, но допускаю, что бог есть. Да у всех своя, наверное, картинка в голове и не одна и меняется.
Виталий Лазарев
Получается что ты агностик ))
Верующий
Скептик
Рустам Калимуллин
То есть, homo sapiens