Религия, вера
Если - по делам их узнаете их, кто такой ветхозаветный яхве?
А мне кажется, что он был инопланетянин, поскольку знал то, что появилось на Земле тысячи лет спустя. Причём, далеко не самый лучший представитель миров.
Евгения Быкова
По нашему это кощей...
Покровитель незаконных гешефтов.
Великий Бог
Евгения Быкова
И чем он велик? Человекоубийством? Рабовладением? Научением одних как закабалить других через судный процент? Может разрешением евреям ебать нееврейских девочек если им исполнилось 3 года? Утухни мразь!
Он внутри Тебя
Евгения Быкова
В смысле кощей внутри меня? Поясни или сочту невежеством тыпым.
Древняя Ящерица
да, да имено тот о ком ты подумал
Почему вы видите только зло. Да потому что вы сами зло. А вы неудосужились узнать причину почему это все произошло.?
Евгения Быкова
Во первых на Руси вы - это враг. Во вторых приведите пример его добра!
БИБЛИЯ ПРЯМО ПИШЕТ, ЧТО У ЭТИХ ПОТОМКОВ АДА И ЕВЫ, НЕТ ДУШ. В Библии вы нигде не встретите слово ДуШа. Потому, что Библия писались на иврите или аморейском языках. А в еврейском языке слово "душа" нет вообще. Это руское слово. А вместо души, в Библии, написано נפש нефеш, רוח руах, נשמה нешама, חיה чхайа. Но еврейская нефеш, которую при переводе специально заменили на руское слово Душа это совершенно разные сущности. Так еврейская нефеш (руах, нешама, чхайа)
- не может давать человеку Божьи ведения (Откр 1:10-12),
- она посылает человеку ложные образы ( 3Езд. 10,36).
- не может оживлять мёртвое (Иез. 37:5,10),
- не может перемещать сознание человека сквозь время и пространство (Иез. 3,12),
Из этого следует, что еврейская нефеш и руская Душа это совершенно разные сущности. Еврейская нефеш это не Душа, а какая-то голограмма, которую "вдохнул" еврейским элохим Яхве в искусственно созданных АД и Еву. Через эту "нефеш" осуществляется тотальный контроль и управление бездушными потомками АДА и Евы. Поэтому Авраам получив от еврейского элохима Яхве команду зарезать и сжечь своего ребёнка, тут же принялся безпрекословно исполнять эту шизофрению
https://kolovrat2017.livejournal.com/1729.html
Мистер Розенталь: «Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог — Люцифер, поэтому я не врал, мы избранные Люцифером люди. Люцифер — жив!»
http://antimatrix.org/Convert/Books/DarylBradfordSmith/DarylBradfordSmith_Rosenthal_Ru.html
Апостол Иоанн Богослов: они «говорят о себе, что они иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское» (Откр. 2, 9)
И. Х. евреям: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи», Иоан. 8, 44)
"Мы ЕСТЬ богоизбранный народ. Просто большинство евреев не любят в этом признаваться, но наш Бог - это Люцифер."
Раввин Абэ Финкельштейн
О том, что Сетх и Яхве, Бог Авраама, Исаака, Иакова - одна сущность упоминает Плутарх: «Те же, кто рассказывает, что Тифон (Сет) после сражения семь дней спасался бегством на осле, спасся и стал отцом Иерусалима и Иудея, те совершенно очевидно и явно притягивают к мифу иудейскую традицию» «Об Исиде и Осирисе» 31. Плутарх, напомню, жил в 45- 127 г. г н. э. когда христианство еще не было государственной религией Римской Империи и поэтому он мог только понаслышке знать иудейскую традицию, поэтому он с недоверием отнесся к существовавшему уже тогда мнению, что Сет-Тифон- и есть Бог Израиля, но знающие люди были уже тогда, раз до него дошла эта информация! Об этом же знали и гностики, которые за это знание были уничтожены.
Раввин Абэ Финкельштейн
Исх. 34:5 И сошёл Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы.
6 И прошёл Господь пред лицом его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
7 сохраняющий милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода.
ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕКА, НО НЕНАВИДЯЩИЙ И НАКАЗЫВАЮЩИЙ ГРЕХ.
Бог Яхве это творец неба и земли .Это ваш бог и нет другого для вас так написано в библии Христос о нем сказал что ваш творец дьявол лжец обманщик и человекоубийца который не устоял в истине Он лжец и отец лжи Это ваш создатель
Так евреи обращались к Богу по имени
Евгения Быкова
А ещё иегова, адонаи, тетраграматон... Имён у него легион...
А вы значит за то, чтобы убийцы, воры, насильники, сексуализвращенцы и другая шваль плодилась и влияла своими делами на тех кто хотел бы жить по заповедям Бога?
Евгения Быкова
Сам то понял, что ляпнул? Евреи, как говорят генетики около 6000 лет... Самое молодое племя на земле! А Земле сколько? Миллиарды? В торе или библии или коране, в авраиместической дрочи, что говорится о динозаврах? Свали уёбище тупое.