Религия, вера
По делам их узнаем их, а вы узнаете себя по делам то вашим?
Многие нахватались верхушек, листьев, а не плодов, услышали про Карму, Йогу, и прочее и прочее и думают, что они что то знают, ничего они не знают, а без знания все это становится черепками, а не золотыми слитками. Зачем носить в себе черепки, ими можно пораниться и ценности черепки не имеют. А вот золото это знания, а знания без личностного опыта невозможны!!!!!!!!!!!! По делам вашим и должны узнать вас, а не по словам, это вам сказал никто иной, как Иисус Христос, хоть это помните.
И по делам и по любви и по дружбе
По делам веры нас должны узнавать другие, а не сами мы должны пиариться перед собой.
Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу вас, продолжайте. Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто вы такой? Сергей Бондарчук?.. М-м… Нет. Ах! Юрий… Никулин… Оу… Нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский… Кеша!..
и за хорошее насрать могут...
По плодам дерево познается.
А плод духа это действие Духа Святого в нашем духе.
Учение Христа не сложно,доступно любому!
Его заповеди не тяжки,так что если крещен в Христа и верен Отцу,то будут и плоды,это неизбежно.

каждый выбирает свой путь.кто то трудный а кто легкий..главное ТЫ -давай жить другим людям
Противоэпизоотический Отдел Гбувко
Давать жить другим людям значит потыкать их слабостям и немощам, ты это имел, но это и получается.
А ,вы значит знаток всего сущего?)
Так про Них же говорится, а не про себя. Со стороны надо смотреть - оценивать.
Кавда прочитаешь ответ на прошедший вопрос и тебе будет понятен ответ на этот вопрос. Бельмес? Тавда читай!:
Люди созданы парными. И главное бог им подарил эйфорию секса для размножения. И сказал, живи и размножайся. А трудится заставляет голод и растить своих деток. Это главное. Всё остальное заставляет делать антирес. За историю человечества на земле родилось и умерло примерно 170 миллиардов людей, да и сейчас более 7,6 миллиардов. А разве основное, что войны бесконечно на земле ведут люди с мозгами и сволочной наглостью и вежливым языком? Чё это люди с мозгами главное забыли, не развязывать войны, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей? Думалку включи! Вот и назови тавда людей не многими а тех с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком. Может ты тоже с вежливым языком, раз из прячешь под многими? Али чё? И узнаёшь тавда себя по делам своим с вышеизложенной мыслью.

мне он ничего не говорил