"Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны."
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2016/09/veselaya-i-radostnaya-volya-bogov.html
"Говорить о пиетете по отношению к этим богам - это не только позорно, но действительно преступно. Уважая волю тех, которые в виду своих преступлений никогда не смогут вернуться в мир богов и навсегда обречены скрываться в мирах творения, где будут вечно изливать фрустрацию на не могущих ответить на это созданий, означает становиться соучастниками преступников, осужденных на изгнание из благородных иерархий. Те, которые уважали богов, они так же, как боги, виноваты в страданиях всех живых существ, и если кто-то спросит, неужели простое уважение веры в Исуса, отказ выклевывать ему глаза, равно как и бить крыльями в лицо Мухаммеда, делает меня повинным в смерти как таковой, то да, мы отвечаем - да, вы повинны в том, что эти миры творения продолжают существовать и служить полигоном для бесчинств разнузданных хуесосов, весь круговорот дукхи основан именно на вас и вы ответите за каждую слезу, которую кто-либо когда-либо пролил над своими разрушенными мечтаниями."
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/08/begstvo-ganny.html
Религия, вера
По делам их узнаем их, а можно ли узнать Творца по делам его?
Конечно... достаточно посмотреть на закат, на небо, на звёзды, на цветы, на море...
Для начала неплохо бы доказать что этот самый творец есть.
Александра Рябова
Каждое Солнце во Вселенной - Творец !
Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:26)
Все хорошее - от Творца. Все плохое от сатаны и Трампа. Просто.
Ксюша Цвет
Не согласен. Глупо.
Конечно. Весь мир и все люди - плод дел его. Судить по ним о Боге весьма просто и выводы мягко говоря не лучшие.
Римлянам 1:20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы,
.
Творец проявляется через свои творения.
.
Творец проявляется через свои творения.
Можно.
Там где энтропия убывает, там и Творец.
Лада калина отличается от мерседеса? Можно по творению определить производителя? Вот так и Творца можно узнать по творению.
Именные вещи от известных кутерье, вы об этом? На них подписано