Религия, вера

Как написано в Библии, по делам их узнаем их. А что за дела?

Sandi Zhexembaeva
по сути очень просто -
Католики и протестанты - плоды наука.
Ислам - соблюдение догматов
буддизм - размножение и государственность
православие - "болото"
Алексей Шенин
Лучший ответ
Екклезиаст, глава 9я: что по силам твоим делай ...потому что в могиле, куда ты пойдешь нет ни мудрости, ни труда, не ревности, ни любви ...одна участь всем ...живые знают, что умрут, мертвые ничего не знают ...и нет их части ни в чем, что под солнцем ...в могиле, куда ты пойдешь.
Duman Kaliaskerov
дела духовные... и святые...
Илья Семенов
Ну ты же прячешься от моих ответов, значит узнаёшь.
Shemshat Shemshat
Тебе же сказано - Узнаешь...
Человек-создание деятельное. Дела его-либо худые, либо добрые.
Jamilya01
Что за ела вы совершили сегодня, вчера, позавчера?
Облегчили ли страдания хоть одному живому существу? или эти дни прожиты зря?
Любые, характеризующие человека.
Берик Дуисов
Такие дела..
Атлан Сембаев
Ну вот такие как у тебя дела сразу говорят о тебе, что твои дела, дела сатаны клеветника
Dowran Hudaybergenow
Речь шла про жестоких иудеев убивших Христа-их Мошиаха, который оставил их и пошел к другим народам, когда воскрес и в 70 году от Р. Х. разрушил Иерусалим и храм. Они его принесли в жертву отрекшись и Он разрушил их храм и Иерусалим. Они же на всем протяжении существования учеников МОШИАХА УБИВАЛИ И РАЗДЕЛЯЛИ ХРИСТИАН, ТАК ЖЕ КАК ОНИ УБИЛИ УЧИТЕЛЯ-ХРИСТА.
Исполнение воли Бога.
Наталия Быкова
Sandi Zhexembaeva Того самого разрушителя и Тирана? Так это Дьявол, хоть и представился богом.
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. К Галатам 5
Библия и им подобные самая высшая ЧУШЬ!!!! Это придумали сами люди! Верьте в настоящего Бога!!!!
Anita
Sandi Zhexembaeva Если Библия чушь, как ты говоришь, но ведь в ней как раз и говорится про настоящего бога, тогда как, все это чушь получается, и Библия, и настоящий бог.
Христиане -последователи Иисуса Христа, они должны следовать за Иисусом, а значит во всем поступать так как он. Можно ли сказать, что все верующие называющие себя христианами точно следуют примеру Христа?
Не смотри ты в эту библию, Бог всегда простит.
Истинные христиане должны проявлять такую любовь друг к другу, которая будет видна окружающим.
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.

35 По тому узнают всё, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." (Иоанна 13:34,35)
Юра Володькин