Религия, вера
Какая профессия не подходит христианину, где надо грешить?
Менеджер, военный, полицейский, юрист, программист, экономист, журналист.
Военный.
Да христиане всю свою историю только и грешат. Всю землю кровью залили. Что там менеджеры да полицейские. Это невинные дети по сравнению с христианами.
Специального пионера в секте иеговистов...
24 В каком звании кто призван, братия, в том каждый и оставайся пред Богом.
1-е послание Коринфянам 7 глава
Садовник.
Дизайнер табачной и алкогольной рекламы.
Ученый, инженер
Pulodjon Kamol
Почему?
Я знаю верующего который отказался от бизнеса торговли спиртным и табаком, ему предрекали что он разорится, а получилось наоборот, бизнес пошёл в гору. И т. д. примеров из жизни много и все они поучительны, но видят их только те кто хочет видеть. Это вопрос не просто простой, а очень простой.
Да любая профессия это часть системы антихриста. И деньги это изобретение бесовское, чтобы держать людей в рабстве. И библия предупреждает что наступят времена когда без числа зверя на лоб не смогут ни покупать ни продавать. Мы в самом начале уже этого, наличность постепенно убирают с рынка. Люди даже понятие десятина извратили. Иисус сказал Кесарю отдавайте кесарево а Богу божье. В знак десятины нужно нести урожай а не деньги которые есть часть системы антихриста.
Шоу-бизнес, профессиональный спорт и т. п.
Что высоко у человеков, то мерзость перед Богом
Книга Числа > Глава 35 > Стих 16:
Если кто ударит кого железным орудием так, что тот умрет, то он убийца: убийцу должно предать смерти;
Книга Числа > Глава 35 > Стих 17:
и если кто ударит кого из руки камнем, от которого можно умереть, так что тот умрет, то он убийца: убийцу должно предать смерти;
Книга Числа > Глава 35 > Стих 18:
или если деревянным орудием, от которого можно умереть, ударит из руки так, что тот умрет, то он убийца: убийцу должно предать смерти;
Книга Числа > Глава 35 > Стих 21:
или по вражде ударит его рукою так, что тот умрет, то ударившего должно предать смерти: он убийца; мститель за кровь может умертвить убийцу, лишь только встретит его.
Книга Числа > Глава 35 > Стих 17:
Книга Числа > Глава 35 > Стих 18:
Книга Числа > Глава 35 > Стих 21: