Религия, вера
Зачем верующие защищают Бога? Считают его немощным и неспособным самому защититься? Или желание прогнуться выше?
Бог не оценит их лицемерия
Потому что их вера не реальна и без постоянной защиты и борьбы это становится очевидным. А без веры им страшно жить.
Да! Вопрос вечный. Логика ценообразования не всегда дружит с логикой природных явлений. Это нужно не скрывать в первую очередь. Ценообразование монет ещё больше не совмещается с логикой природы. Нужна лицензия на боевое доведение до самоубийства, но оформлять не как в библии, а общепринятым финансовым способом.
Всмысле защищаем?) Примеры можно?)
Татьяна Федотова
Задайте свой вопрос всем, а я если сочту нужным - отвечу. Если не доходит, то это Ваши проблемы
Это не верующие. Они верующие только для публики, а сами готовы когда никто не видит и украсть, и убить и т. д.
Светлое Имя Бога защищает Безобманство от вранья обманщиков религии и атеизма, в слове спасибо, заложен призыв к БезОбманству. Спаси БО!
Защищая Бога БезОбманщики сдают свои экзамены на Порядочность, Разумное Добро и Гуманность, чтобы сдав все эти экзамены во всех классах школы жизни поступить в Университет БРЦ Вселенной, где готовят Новых Богов
...Потому что знают Бога, слышат Его и желают, чтобы о Нем узнали также и те, кто в Него не веруют, тем самым, теряя свое спасение... теряя свою жизнь...
Прежде чем задать такой вопрос, нужно иметь понятие о Боге.
Татьяна Федотова
Не указывай
Верующие ( да и то не все) защищают не Бога, а свою веру. Бог не нуждается в защите, как, собственно, и вера не нуждаются. Если верующий человек защищается, значит, он ещё слаб в своей вере или не совсем правильно её понимает. Я тоже иногда защищаю свою веру, потому что это мне дорого и нападки на веру иногда приносят душевную боль. Но чаще я позволяю людям говорить и думать, как им присуще. Каждый имеет право думать как хочет.
Может наоборот, они хотят защитить и уберечь вас от необдуманных слов, и опасных мыслей?
Татьяна Федотова
Я сам умею защищаться, спасибо Армии
Зачем Его защищать? От кого? От чего? И что Он Вам плохого сделал, чтобы Его защищать?
Мы можем только говорить о вопросах веры и отстаивать веру.
Татьяна Федотова
Вот Вам первый ответ на мой вопрос - анализируйте сами:
Ball 53 минуты назад
Мастер (1269)
Бог это всё и вся... это он побуждает так действовать верующих! слава Ему и хвала!
Нравится Не нравится 7 Комментариев Пожаловаться
Ball 53 минуты назад
Мастер (1269)
Какого Бога? Они свои чувствица защищают, да и только.
Вот скажем, услышали от кого-то ответ не понравившийся, случился у них приступ резкого эмоционального недовольства - и побежали жать на кнопку "нарушение".
Богу вообще не нужно защищаться.
Ни один атеист ничем не сможет ему навредить, или как-то бросить тень на его славу, или чем-то помешать исполнению намерений.
Верующие защищают свои знания о Боге.
Татьяна Федотова
Догматизм свой они защищают, не более того. Вы посмотрите на эти унылые лица в церкви- ничего человеческого
Татьяна Федотова
Всю жизнь так прогибаетесь?
Истинно верующие защищают ИМЯ БОГА которое порочится от начала века. С момента когда сатана опорочил это СВЯТОЕ ИМЯ, оно нуждается в защите. А прогибаться могут только слуги сатаны.
Татьяна Федотова
Сатана божье творение - все претензии к автору, с него и спрос
Борис! стали бы вы защичать то что вам дорого.
Татьяна Федотова
Вопрос задайте в установленном порядке