Религия, вера

Зачем Господь сделал так, что мужчин влюблённость в женщин часто превращает в тряпок?

а мужчин в мужчин? аа, это норма))
знаю женщин-тряпок, и? это говорит о незрелости влюбленных личностей.
Наталья Долгополова
Лучший ответ
Ну это не Бог так решил, а каждый мужик сам
Агамурат Язов Сразу видно, что женщина пишет.
шоб не сбежал после оплодотворения
Вам кажется: «Все должно быть по-моему»? Отпустите это заблуждение и станете счастливыми.
А если женщины станут тряпками ты их полюбишь?
Агамурат Язов Это было бы прекрасно, если бы любовь взаимной, а не игрой в одни ворота.
Это кто как.
Это сделал не господь, а сами мужчины слишком сильно отдаются чувствам. Не хватает силы, чтобы контролировать себя, а значит он изначально был не так уж и силён, иначе говоря тряпка, но латентная
Елена Носкова
Агамурат Язов Контролировать... это состояние больше похоже на наркотическое опьянение. Какой тут может быть контроль...
У господа и спросишь.
Rahmatillo Xudoyberdiyev
Это когда уних законекчивание идет через голову происходит замыкание. А когда через низ то се норм
...это не Господь сделал, написано что однажды одним человеком в мир вошёл грех, "...Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили..." (Рим. 5:12)
...грех действует через плотскую натуру человека , "...Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном..." (Рим. 8:5)
...тряпкой мужчина становиться когда похоть плотская берёт над мужчиной верх, "... ибо, кто кем побежден, тот тому и раб." (2Пет. 2:19)
...как от этого избавится? Прочти что пишет Апостол к верующим в Риме,
"...14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: `Авва, Отче!'
16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.
17 А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться."
(Рим. 8:14-17)
Muhammat Kipkeev
Агамурат Язов Похоть? Ты вообще мужчина? Ты был когда - нибудь влюблён? Я был, и знаешь, когда у меня возникали мысли о совокуплении с объектом любви, я представлял это только в миссионерской позе.
Все понятно, но причём здесь бог, его же нет!
А при чем тут Бог, если люди сами себя так ведут
часто, но не всегда
Антон Мракин
Влюбленность означает что будет отработка кармы. То-есть будут трудности.
Это не Бог решает, нет у него времени решать что тебе сделать такое
Зависит от мужчины.
Агамурат Язов Как зависит? Влюблённость ведь возникает не когда этого хочешь, и контролировать её трудно, а молодому парню вообще почти невозможно.