Религия, вера

Осознания не знания, я часто использую как тряпку стирающую возникшие, на доске сознания, каракули предубеждений.

Беда в том, что эта доска хочет отождествиться хоть с чем-то, да хоть с той самой тряпкой, да хоть с идеей об отождествлении, да и не хочет она конечно же ничего, но просто высвечивает всё, что попадает под её свет... Но я не о том, хотел написать. Стирать я научился, но прежде я научился писать на ней, в общим-то любые, даже самые невероятные идеи, о состоянии вещей в реальности. Я допускал, всю это кажущеюся атеистическому уму полной чушью, Библейско-Коранскую версию соотворения мира, тут парень задвигал, что мы живём под куполом на плоской Земле, а собственно, я не вижу как проверить прав он или нет, вон говорят Амерекосы и не летали вовсе на луну, постановка. В школе пытались мне поставить определённый взгляд на вещи, да я в футбол играл, то ли Слава Богу, то ли горе горюшка для моего разума .Действительное осознание своей собственной фрагментарности знаний, делает все конструкции мозга ВЕРОЯТНЫМИ, но не факт, что верными... Да, версия с шарообразной Землёй, и всеми этими астрономическими построениями, что вокруг чего вертится, мне кажется наиболее вероятной, ну и то, что мы можем быть, просто продуктом виртуальной игры, мне тоже кажется очень вероятным, ну и то, что есть единая для всего абсолютная разумность, медленно снимающая со своего света, покров инертности, мне тоже очень даже кажется вероятным, но где там моя тряпка не знания, сотру ка я вновь все эти свои домыслы, оставшись в пустоте присутствия... Не хотите воспользоваться моей тряпкой, или вам ваши знания дороги как жизнь, они выстраданы и монументальны уже?
Олег Новиков
Бред Солнечный....
Серена *****
Лучший ответ
Один тоже вон, интересовался пределами познаний. Даже какую-то лабудень купил. А его вышли оттуда с гвоздями на щеках, и цепями закрутили к унитазу.
Там ещё спаренный санитар по больнице рассекал.
Леонид Югай
Олег Новиков )Я не буйный, есть шанс докавылять, до свободы, в пределах естественной тюрьмы, под именем Земля,,,
Все знают, Цезарь – храбрый воин,
И что касается меня,
Я за Империю спокоен,
Пока в Сенате нет коня

http://beseder.ru/stikhi/mark-galesnik/pismo-ot-rimskogo-druga

и только у себя мы таковых не обрящем? Смешно и нелепо даже помыслить таковую нескладицу, а не то чтобы оную вслух проповедывать, как делают некоторые вольнолюбцы, которые потому свои мысли вольными полагают, что они у них в голове, словно мухи без пристанища, там и сям вольно летают.
Не только страна, но и град всякий, и даже всякая малая весь, — и та своих доблестью сияющих и от начальства поставленных Ахиллов имеет, и не иметь не может.

https://ilibrary.ru/text/1248/p.2/index.html

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —

Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

https://www.culture.ru/poems/19019/dorogaya-peredacha

Билли говорил что-то еще, но я не слушал. Мои мысли все еще были заняты старым индейцем.

http://www.samohin.ru/books/Kastaneda/kast02.html

А. Невзоров― И я вам хочу сказать, что прошедшая неделя была неделей познания. Мы познали очень много внезапных, неожиданных потрясающих вещей. Во-первых, стало известно, как стать самым знаменитым пианистом в России. Надо немножко бренчать на роялях и засосаться в авиаунитаз.

Вообще, эти сортиры — такое загадочное место, потому что, вы знаете, что там погибают папы, патриархи, между прочим, но зато рождаются музыканты? И вот на данный момент Лука Сафронов, который герой всей истории, он является самым известным пианистом России ну, может быть, по той простой причине, что он единственный известный пианист России…

О. Журавлева― Ну, это среди вас, Александр Глебович. Вы просто не любите музыку.

А. Невзоров― То есть вы знаете еще одного?

О. Журавлева― Да, я знаю даже парочку, но вам не скажу.

В Дымарский― Ну, я скажу еще парочку тоже.

А. Невзоров― Пусть вообще для меня будет тайной. Но я, Оля, вам могу сказать, что история Луки Сафронова, она еще не самая драматичная история в череде унитазных драм. Вы как дама должны любить рыцарские романы. Вот хотите я вам сейчас кратенько, внепланово расскажу рыцарский роман такой, настоящий, вот как они были?

Это ни какие-то там Тристаны и Изольды. Это подлинный рыцарский роман.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2548065-echo/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=B1VwrOtzOIE&feature=emb_title
Спасибо! Но у меня бесконтактная мойка. От пыли чихаю.
Андрей Глушко
Vitalie Bodrug
Осознание чего то-это самостоятельное изучение, а не то что другие вам наговорят из чужого опыта/,познаний
С,
Саня ,,
Олег Новиков Лучшее зомбирование происходит после фразы-Не верь мне, изучи сам)))... В том, что подсунули к познанию и спрятана установка. Задача не убедить вас в том или ином, а в том, чтобы Вы брали к изучению и анализу, те или иные информационные источники... А всю информацию вселенной, концептуальным умом не охватить ну ни как. Как бы мы не пыжились, наши знания априори будут фрагментарными.