Религия, вера
Будет ли в очередной раз исправлена библия, что бы не было расхождения с наукой и здравым смыслом?
Разумеется будет
Библию изменить невозможно.
Истинная наука не может противоречить истине.
В Н Завете сформулирована Прайоджанна - Вечная цель человеческой Жизни.
лучше чтобы не было расхождения с Богом
Туда запишут что Земля круглая??..
Читайте параллельно и все утрясется.

в том-то и прикол данной книги, что там написано много, но в то же время ни о чём
то есть, о том, что ни посмотреть, ни потрогать нельзя
в этом и есть СИЛА этой книги
а про твердь, копыта у зайца и прочие глупости - на это вообще нет смысла обращать внимание (МЕЛОЧИ)
в этом и есть СИЛА этой книги
После написания и выхода Библии ее исправление представляется невозможным, этого не примут ни священники ни христианские общины разных стран.
Белла Черняева(Черкашнева)
Ну её уже исправляли пару раз.
простите, а когда последний раз её исправляли? чтото я этот факт пропустила
Эдуард Макаров
первый раз-когда появился бог яхве..
второй раз-когда яхве перестал быть богом ))
Библия никогда не исправлялась и расхождения с наукой не имеет.
Белла Черняева(Черкашнева)
В библии разных лет 220 разночтений.
И земля в самых ранних версиях плоская, иногда квадратная.
Расхождений с наукой сотни. Самое очевидное миф о непорочном зачатии.
Вы бы разрешили кому либо что то исправлять в своем паспорте? Почему Вы считаете, что Всемогущий Бог смотрит сквозь пальцы на то что в Его Слове кто-то что то исправляет?
Библия не нуждается в исправлении ни в едином слове и даже запятой. В исправлении нуждается понимание её малоумными...
Рано или поздно будет, когда уровень образованности публики дотянет до того что противоречия станут очевидными. Ватикан к примеру признал эволюцию.
А вы знакомы с Библией, чтобы это можно проверить?
"Небо и Земля пройдут, а слова Мои не пройдут" (Иисус Христос)