Это правда! А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
Религия, вера
Правда что читая Библию каждый день, то человек получает Благословение от Бога больше и вообще, а также его помощь ???
читай сказку Снегурочка... Будешь получать благословение от деда Мороза... А также его помощь и лучшие подарки на новый год...
А че, тоже сказочный персонаж...
Нужно не просто читать, а менять жизнь по Библии
Интересно, а удастся ли вам увидеть в Библии места, которые написаны рогами и копытами. (а таких ляпов там не мало.)
Да, а если ещё и осознать Идею Н Завета и начать Жить ею, то существование превращается в Жизнь.
Нет, не думаю.
ты хотя бы хером пиши, читай Библию через скважину, но если ты умер не ради знаний христа-то не оживешь..
Можно даже её выучить наизусть, толку от этого всё равно не будет. Ибо только Бог Святым духом открывает человеку писания, разблокируя его разум. А чтобы это произошло надо стараться полностью исполнять учение Христа.
Читать, размышлять и понимать с помощью Духа Святого.
По-моему он просто отвлекается от реальных проблем.
Эт такой способ абстрагирования от действительности.
)
Каська Атепалихина
Так может говорить только человек, который вообще не понимает Библию
Ни в коем случае... Там из ОБРАЗА и ПОДОБИЯ Бога сделали заблудшую овцу, раба и грешника, тем самым опозорили и унизили Всемогущего Творца. там учат жену подкладывать под начальство и иметь с этого всё как Авраам. там учат как брата убить, за то что он лучше показался Господу чем другой брат. Эээээ... Ни в коем случае, а то в сатану превратишься как все верующие, которые его создали.
Mansur Qalandarov
ОООО, как в твоей голове все запущено.
Вроде того.. Псалмы надо читать если в христианстве. Отче наш.
Не только читая, но и соблюдая то, что там написано, тогда помогает.
Да. Но только умные.
Нет, бога
Изучайте раннее христианство.
Елена Беликова
Я начал читать сначала Библию