Религия, вера

Как вы думаете, стоит ли прилагать усилия, чтобы бороться с плохими привычками?

I L
Конечно стоит, если есть такое желание .
Рафаэль Хусаинов
Лучший ответ
Несомненно
Можно прожить долгую жизнь, но при этом не отличаться добродетелью и хорошими манерами. А тот, кто добродетелен и учтив, никогда не знает, сколько проживет. Хотя таким полубогам, как Господь Шива, дарована вечная жизнь, им могут быть присущи дурные привычки, вроде склонности жить в местах сожжения умерших. И даже если кто-то обладает всеми достоинствами, он может быть не предан Верховной Личности Бога.
ага особенно спамить сектантскими вопросами из методички
Юляш@ ***
Пропалывать как сорняки терпеливо и настойчиво, иначе во что превратится цветущий сад...
Алан Кораев
Приготовься к тому, что это будет не легко.
Но ты сильный, ты справишься!
Анна Петряева
Только к этому и надо прикладывать все усилия
Lioha 24
Вы не сможет бороться пока не возьмете крест и он положит конец всем вашим страстям и даже с вами и вашими преимуществами, на которые вы надееетсь и потому грешите.
Надо прилагать усилия к принятию Спасения Иисуса от плохих привычек-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их.
Ин. 8:34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
А вот рецепт-1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Если сделаете как говорит Слово Божие, будете верить и принимать Божий дар, через принятие истины лично в свою жизнь, Бог ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнит Своё Слово.
Asiko Grigoryan
Нужно !!!Чаще люди прилагают усилия, чтобы боротся с плохими привычками, но не со своими !!!Потому что со своей колокольни хорошо видны именно чужие, но не свои .
A@
Aida @...........
Да. Самые плохие привычки: курение сигарет, малоподвижный образ жизни без физкультуры и употребление алгкоголя...
Конечно, в этом то вся и соль!! Надо, борись!)