Религия, вера

А что же делать с Лениным теперь? Кто говорит хоронить, кто нет, а тело то его давно сгнило, мощами он не стал.

Думаю, нужно взорвать мавзолей и всё само собой управится.
Поля Поля
Лучший ответ
История наша.
Настя Нестерук
Евгения Сусоева Никто не спорит.
Нужно перенести какой то склад и там хранить.

А площадь очистить от мавзолея.
Евгения Сусоева Да почему, Николая второго там положить.
Его тело не сгнило, так как внутри ничего нет. Сверху только сухая кожа обработанная специальным химическим составом. По телеку как то показывали как его тело готовят к лежанке.
Ирина Ходкевич
Евгения Сусоева Какой ужас (
Война богата подобными вещами!! А Ленин ?? Его душа видимо давным давно определилась и поскольку идеи Ленина не реализовались то должен появиться еще такой человек чтобы довести дело до конца и установить коммунизм на этой планете!!
Евгения Сусоева Коммунизм- это хорошо! Но только как я его представляю)
Прочь руки от вождя, шакалы! Наперстники разврата... Жертвы пьяной акушерки...
Евгения Сусоева Ага, прочь прочь прочь))))))
Земля не принимает.
"..«Земля не приняла Ленина, и это не случайно: на совести Ильича смерть многих людей, - пояснил владыка. - А беженцы, вынужденные спешно покидать страну? Это стало катастрофой для России. Интеллигенция, ученые уехали в Европу, в Америку, в Китай. Из-за этого «деятеля» экономика страны существенно отстала в развитии. Самый позорный в истории России мирный договор ("Брестский мир") был подписан Лениным и иже с ним. Какая деятельность, если население страны сокращается, наступает голод, если люди погибают в тюрьмах, лагерях или бегут в другие страны? Трудно представить, что им пришлось там пережить на первых порах – многие ведь уехали почти с пустыми руками. Спасибо странам, которые приняли людей из России - они там нашли новую Родину».
Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский
Юляша Шевелёва
Ленин кыш!
Ленин пыш!
Ленин Тохтамыш!
По Человечески хоронить его надо, а по Людски пусть лежит, прикольно. Ну сгнило, так там уже давно кукла, цирк одним словом.
Юрий Парбуков
Отдать Зюганову. Пусть делает, что хочет.
Евгения Сусоева Так они не берут.
Убрать с площади надо, однозначно! А его последователи пусть делают с ним, что хотят. Пусть соорудят себе мавзолей, но в другом месте. Лучше, конечно, похоронить - его родственники так хотели, но коммунистам побарабану, видимо...