Религия, вера
Дают ли ипотеку для возведения воздушных замков в царствии небесном и куда обращаться, если чё?
Да если зароют с пенсионной сберкнижкой
ИПОТЕ*КА - истощающая в прах любое активное желание создавать что либо в этой жизни. Надо быть дураком совсем, чтобы взять ипотеку и в следующей.
Даша
«Строящий дом свой на чужие деньги – то же, что собирающий камни для своей могилы.» (Иисус Навин, 21:9).
захотел квартиру в башне Федерация что ли? )
Пока живы и здоровы, отошлем богатства этой жизни в свой грядущий град. Ничто не может их оттуда исхитить: ни смерть, ни доверительные свидетельства, ни наследники, ни клеветы и наветы; но кто сколько принес с собою, отходя отсюда, тем всем и будет наслаждаться непрерывно.
Для этого перенесения нам не нужно ни ослов, ни верблюдов, ни колесниц, ни кораблей, - и от этих хлопот избавил нас Бог, - нужды нам будут только бедные, хромые, слепые, недужные. Им-то поручен этот перевоз, они-то пересылают богатство на небо, они-то вводят владетелей богатства в наследие вечных благ, которого да достигнем и все мы, благодатью и человеколюбием Господа нашего Иисуса Христа, через Которого и с Которым Отцу, со Святым Духом, слава ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Да, можно сделать это в своём воображении.

Даша
И. Х. призывал строить Царствие божие на земле в настоящем, а иудейский хамелеон Павел (Савл) и попы отправляют на небо в будущее! ))
В частности, именно об этом в общеизвестной молитве «Отче наш...»: «... да придет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе...» (Матфей, 6:10),
Вопросы митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Иоанну и иерархии Русской православной церкви
http://dotu.ru/1996/10/24/19961024_voprosi_mitropolitu/
это сложно
"подняв две руки в одной было несколько монет а в другой они ничего не видели я спросил: кому принадлежат эти деньги? мне ответили смотря на отчеканенный профиль на монете что "кесарю"....отдавайте кесюрю кесарево а божие богу"
невидимые деньги... думаю их можно получить
Господин Гермес, я рад, что вы проявили интерес к нашим воздушным замкам.
Для вас индивидуально мы выберем наилучший проект, с включением всех фантазий и даже шальных пожеланий и прихотей.
Наши архитекторы и дизайнеры создадут для вас шедевр, равный которому ни в этом ни в том мире не будет.
Да, чуть не забыл упомянуть, что врата замка открываются по обе стороны миров, что восхитительно удобно для вечного использования.
Ипотека, да это сущие мелочи, ведь мы даем рассрочку на 6 млрд лет, так что даже за тысячилетие вы почти не будете чувствовать бремени кредитных обязательств.
Сажите нам только "ДА" - тел 626252
и составьте слово из набранного номера

Сажите нам только "ДА" - тел 626252
и составьте слово из набранного номера

Даша
А жопа от %% не треснет? ))
Есть мнение что дают. Только платить придется вечность. И одними рублями вы так просто не откупитесь.
Даша
Воздушные замки за воздушные деньги можете купить, А чтоб в царство Бога попасть нужны умственные и духовные усилия, а решать будет Бог.
РАЙфайзен банк
Даша
Дымом что ли? ))