Религия, вера

Абсолютное доказательство реинкорнации! Изучите два видео! Какие ещё Вам доказательства нужны? Шах и мат Вам атеисты!

Реинкорнация реальна ..это тонкий закон бытия...
Белая Орхидея
Лучший ответ
Нет, на помойки я не хожу. Но ответить и так можно.
"Реинкарнация" - пишется через "а". Спрашивается - о каких философских сферах может рассуждать человек, которому не хватило мозгов даже на школьную орфографию?
Так вот почему в США индюшек едят.))))
М@rin@ B@r@nov@
ну так атеисты быстрее поверят, чем подавляющее большинство верующих не относящихся к индуизму )
К*
Катерина *
Второе вообще улетное, ответить нечем.
)))
Илья Вершинин
Шах и мат Вам, реинкарнация была и в первобытном веке.. кто знает кто из людей сейчас в прошлом был скунсом или тиранозавром..

Второе видео, прикольное, но вот как можно не работать,
выплясывать паркетную кадриль, аж пыль столбом, петь с немецким акцентом
и считать это верой
Римма Савченко
Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.

Комментарий
То, что бесконечно малая индивидуальная душа постоянно меняет тела, — признанный факт. Даже современные ученые, которые не верят в существование души, но вместе с тем не могут объяснить, откуда сердце берет свою энергию, вынуждены признать, что наше тело постоянно меняется: ребенок превращается в юношу, юноша — во взрослого человека, взрослый человек — в старика. Затем живое существо переходит в новое тело.
Нина Зозуля
я это и так знаю. и доказательств уже никаких не надо.
если бы грешный человек жил вечно, то и грешил бы вечно! учение о реинкарнации=бесовская прелесть! точно такая, как инопланетяне ((((в евангелии сказано-после смерти частный суд, потом воскресение! если душа 1, а тел было много, то каким должен воскреснуть человек? -мужчиной? женщиной? животным?
Даже не смотря видео я, атеист, знаю, что реинкарнация есть. Чертей и божков нет, а реинкарнация есть. И ждёт она верующих.
Юрий Пекарчик
нет реинкорнации!
Шах и мат атеисты