Религия, вера

Вы на какой музыке росли? Я на Машине Времени и Пинк Флойде с Диппарпелом, потм подключилиь Квин и Аквариум, были ой, не

помню название группы-Невы, не вы, не вы увы, стояли у Нивы, вспомнил, Круиз... Конечно же Воскресенье тоже... Честно говоря вскрывается файл-Альфа Вилла, Дюран дюран, Ким Вайлд (понеслось), но я хотел спросить о Вашей музыкальной насыщенности, а не своей забивать, простите... (По дороге разачерованний, снова очерованный пройду!!!
В ад попадешь за такую музыку
Жаухар Сарбаева
Лучший ответ
Наталия Владимирова Если они там будут стонать, согласен.
Виктория *** Не забыли о том что Всемилостивый один из титулов?
или занимаетесь магией и уверовали в Ритуал после которого воля его ничтожна? ^_^
да, я про крещение и прочие магические обряды.. "Хош не хош Иисус. вот мы тут покрестилиодного.. принимай под опёку выдавай ангела" "мы тут за сорокоуст получили. обещали что зачтётся.. принять к исполнению немедля!!"
в юности слушала бед бойз блю итальянскую эстраду пугачеву. потомГражданская оборона Янка Крематорий Ария
Oleg Pantioukhine
Машине Времени и Пинк Флойде с Диппарпелом, Битлз, Бони-М, Магомаев, Антонов, Тухманов, Ободзинский, Мулерман, Татлян
Даниил Ильичев
Наталия Владимирова Мулерман, Татлян буду набирать в гугле, слава интернету!
Наталия Владимирова Ого Татляна открыли, пока он! Спасибо!
на музыке не растут.
а 99% случаев музыка это развлечение

ребёнок растёт на молоке матери, манной каше, фруктах и овощах, мясе.
Но не на чипсах, коле и сникерсах.

ЗАЧЕМ Вы бредите ?
Аня Аксенова
Владимир О Музыка бывает разная. Есть такая, от которой вполне можно и повзрослеть, и ума-разума набраться.
Да так же, разбавляя Смоками и Назаретом или Ноплером с Колинзом и Стингом
Что по телевизору показывали, на той и рос.
От Venus и Beatls до " Машина времени"
Наталия Владимирова Добрый вечер, ночь. Сейчас собирусь с силами и открою, у меня про поезд Макаревич рубит, сольётся? (риторический.
Daniyar Kaipkaliev Однако.. Зарекался ходить по ссылкам в Ответах.
и вот опять.
я так понимаю у нас время любви одно, направления разные! модерн токинг, бэд бойз блю, си си кетч, фэнси... и т. д и т. п
Наталия Владимирова Вы перенесли мою память в Адлер, на сборы... Завтра рано вставать на тренеровку....) Спасибо.
Машина Времени, Смоки, Чайф, Наутилус, итальянцы.
Л.
Л.и.л.и.я
Наталия Владимирова Сразу бесконечное, да! И ещё это с Гаспоряном....
Rammstein, Dio, Ozzy Osborne, Iron Maiden...
Ирина салтыкова, блестящие, и что то еще крутили по музтв
да всяко-разно, меломан я, насыщенность переменная, от потока-тока зависит, иногда перенасыщаюсь, затем опять тяга появляется)
Ф. Шаляпин, Варвара Панина, Вавич, Морфесси, Иза Кремер, Владимир Сабинин. )
..слушали Флойд и не подозревали, что "там побывать" это в "машине"..
и когда кончилось Время колокольчиков.. жена услышала что у Нау режут вены и вообще песня под которую весело дискотечили весьма печальна. Пожалуй мы повзрослели..

А начиналось всё с Бременских музыкантов. ^_^

https://www.youtube.com/watch?v=X0LbDoeRVBQ
думаю на РВ это должно понравиться!
Виктория ***
Наталия Владимирова Да, и ещё девочка Дёгелива и мальчик из гражданской обороны, мне тоже это нравится! Царство им всем небесное.
На разной
ManowaR Accept halloween
Заур Бабаев
Мы росли под грохот канонады...
"А я торчу на Алисе, ДДТ и КИНО,
На живого БГ посмотреть давно
Я хочу, я знаю - он будет там!
О, Боже! Как повезло всем нам!!!"
Massive Attack, Depeche Mode, Radiohead