Религия, вера
Вот сижу пью водку,слушаю Пинк Флойд-Мани..инструменталка,а сын пошёл на дискотеку под тумс.тумс.тус.мне его жалко,но
надеюсь он о мне не подумал(блин возможно приучил) и он тоже жалеет мою убогую жизнь?Сострадания,или нужно подумать о тех кто горел в ту134?
Было время, я была совсем маленькой, и мою тётю, старую большевичку, аж передёргивало, когда я включала «Run with the Wolf», и она постоянно нудила, что с такими музыкальными пристрастиями и взглядами на жызнь моя будущая карьера пойдёт по пути «проститутка – содержательница притона» . Но когда в 1990-х годах секретарь комсомола нашей школы, красавица, спорцменка и ангел небесный устроилась на престижную работу эскортной барышни, а я защитила дисер и купила слегка дохлый «Москвич-2140», она смирилась и даже стала подозревать, что в каком-то сугубо специальном смысле я слушала правильный музон.
Надо чтобы не было таких повторов, чтобы некого было жалеть
Нужно думать о живых, мёртвым от этого - не теплее.
Везет же.. моя Флойд не слушает, а работает в ночном кабаке...
За Пинк Флойд !!!


Инга Глушеня
Чокнулся реально,лёгкий развод пошёл по жидкокристалическому..
не заморачивайтесь вечная проблема отцов и детей
А я недавно скачал себе Флойд в DTS 5.1, да никак не подобраться, чтоб на всю...
почти по Тургеневу.
Под депрессантами всегда так. . не загоняйтесь ) завтра будет.. . хуже )
Меньше пей... в смысле побереги здоровье, дождись пока появятся внуки, вот на них и оторвешься... они уж точно эти сыновьи звуки за музыку не будут считать.. а тут ты с Пинками, Yes и ЕL@P....))) тогда вместе еще с внуками водку попьешь..)))
попробуй еще "дым над водой" и "лестница в небо"
Похожие вопросы
- Вы на какой музыке росли? Я на Машине Времени и Пинк Флойде с Диппарпелом, потм подключилиь Квин и Аквариум, были ой, не
- Может ли христианин пить водку?
- В Москве на рынке Выхино торгуют 99% азербайджанцы. Пьют водку стаканами. Они что не мусульмане?
- Если верить ответам, то все верующие должны сидеть в церкви, а атеисты пить водку, ну и что вы здесь делаете?
- священникам можно пить водку? видела лично, была удивлена, неужели им разрешено
- Можно ли на "Радуницу" на кладбище пить водку (вино) и вкушать пищу? И второй вопрос - откуда берёт начало праздник (под
- "Мы православные - мы пьем водку и ходим по девка, нам с вами не по пути". Что думаете?
- Откуда у православных пошла традиция устраивать поминки на могилах усопшего: пить водку, есть... Разве это +++
- А если святой пойдет на дискотеку, он сможет оставаться святым?
- Православные, скажите, может ли христианин пить водку?