Религия, вера
Почему Бог почил-умер на седьмой день творения, намек на РАСПЯТОГО ХРИСТА?
Сам придумал?
Саттыгул Туяков
Нет, и это находка под силу научному открытию, ведь каждое слово имеет свое занчение инужно каждое слово открывать заново. ПОЧИЛ- ОЗНАЧАЕТ УМЕР.
Почил означает отдых, а не смерть, и отдых образный, Богу не нужно отдыхать, это значит, что в седьмой день не было творения, Бог все сотворил в 6 дней
Саттыгул Туяков
вам повториьь что Христос сказал про ЛАЗАРЯ. что он не умер а спит и Христос-обращ Бога умер-почил и в седьмой день находился в гробу об этом намекается в БЫТИИ. что Бог в Христе почил-умел намек на жертву Христа. Вы не христиане если спорите с БИБЛИЕЙ И ЕЕ ПОДСКАЗКАМИ.
Читай это место и на других языках.
Действительно, как Бог мог умереть. Это слово означает отдыхать от земных дел, Он всё создал, что нужно было. Иису сказал что Отец мой доныне трудится.
Он не умер на седьмой день творения, а стал отдыхать.
Бог не умирал в седьмой день, не мели ерунды. Во-первых, Бог не может умереть, потому что Он дух, а во-вторых, - "почил" не означает умер. Обратись к словарю.
Весь Ветхий Завет это тень будущих благ и образы для нас. Само Писание об этом говорит.
Да это намек на Христа. Бог создавал мир, а Христос проповедовал. Бог отдыхал, почивал, а Христос был мертв телом, но в это время Он проповедовал в аду.
А восьмой день это уже вечность.
Саттыгул Туяков
возьми славянский словарь, ведь Библия писалась в древгние времена и слова имели первый смысл. Почил-уснул и синоним ум ер. Кода Лазарь умер Христос сказал про него что он УСНУЛ, не умер а уснул
Старый надо полагать
они схватили его, убили и выбросили вон из виноградника». ..Они отправились из Персии со всем имуществом, женами и детьми, и под ...и нашли там на полу царя чуть живым и плавающим в крови. ..что Иисусу известно и их решение убить Его. Да, они несомненно поняли, что под ...народ в духе точного исполнения воли Божией; они должны были при этом вспомнить, ..Бог не есть Бог мертвых, но живых ...могут заботиться о похоронах мертвых; живые же живут всегда исполнением воли Отца. .Они поняли слова Его буквально, отнеся их к иерусалимскому храму, ..свободный в своем стремлении и столь мало зависящий от нашей воли, ..Вскоре после этого Иоанн был схвачен и заключен в темницу за то, что ...Бога, непритворно и нелицемерно желая угождать Ему исполнением Его заповедей.. Пусть этот подонок истечет кровью, я не буду его оплакивать, — Байрам ...Но ни Байрама, ни его бойцов нет в живых, лишь Александр уцелел. ..Александр напряжением воли ускорил бег, вспоминая своего командира. ..Они поняли, что здесь кто-то скрывался, наблюдая за расстрелом. Потом воля к жизни победила, клиент вызвал лифт и направился к магазину. ..насчёт того, чтобы самому из его ларька живым на свободу высунуться коммунисты не дали . Живым не брать! ..Войдя в кабинет, мы поняли: дело серьёзное. ..И бежал он тогда, когда его этапировали для исполнения смертного ...Иванов со своим замом Николаем Семенчиным. Они очень хорошо знали ...И, выходя на волю, он был готов поквитаться с ними по полной программе.
Денис Лачинов
Я К ВАМ ПИШУ... (За спам уж не сочтите) :
не одной же Амебе делиться — надо действовать, а не телиться....