Религия, вера
На ваш взгляд за пахабные карикатуры на Иисуса или пророка Мухаммеда, надо сажать на реальный срок (года), пятнадцать
суток, штраф, дать в пятак (от себя), розгами наказать (разрешить телесные наказания, там где они запрещены), убивать, в психушку закрывать, просто проигнорировать, другое?
Зачем?
Разве Бога можно обидеть или оскорбить?)
Разве Вера у человека может пошатнутся от чужих картинок?
Если "да"
То это не Бог и не Вера.
Если "да"
То это не Бог и не Вера.
что у нас там полагается за хулиганство?
Надо приучать верующих не читать такие издания и не оскорбляться.
Сура 3 Аят 71
О люди Писания! Почему вы облекаете истину ложью и скрываете истину, хотя сами знаете об этом?
Сура 5 Аят 42
Они охотно выслушивают ложь и пожирают запретное. Если они явятся к тебе, то рассуди их или же отвернись от них. Если ты отвернешься от них, то они нисколько не навредят тебе. Но если ты вынесешь решение, то суди их беспристрастно. Воистину, Аллах любит беспристрастных.
Сура 6 Аят 5
Они сочли ложью истину, когда она явилась к ним, но до них дойдут вести о том, над чем они насмехались.
Аамин!
Сура 5 Аят 42
Сура 6 Аят 5
Аамин!
Да ну. Зачем? Творческие люди пусть живут. Воров надо сажать, которые нефть из страны воруют.
С какой стати?
)
И с какой стати религиозные чувства оскорбить можно, а остальные нельзя?
...Я например, оч трепетно отношусь к инопланетянам!
Почему их постоянно и повсеместно оскорбляют и высмеивают!!!
)

Можно, но тогда надо и попов за мошенничество привлекать по всей строгости закона.
Да не.. Сразу сжигать на костре инквизиции! Чтоб маразм крепчал!
Бог-это в первую очередь-Разум.
Андрей Кадыгроб
Разум для неразумных....