Религия, вера

Кто и зачем делает карикатуры на пророка Мухаммеда?

Ведь ясно же что последует гнев миллионов мусульман и вполне возможно преследование автора карикатуры. Зачем делать именно на Мухаммеда? P.S. Я НЕ МУСУЛЬМАНИН (просто так, что бы вам было ясно)
люди с чувством юмора
а почему б и нет?
с кой стати надо озираццо
што там завывать зачнут магометане?
Vahtang Zedginidze
Лучший ответ
Так рисовать хоцца.)
Карикатуристы, творческие личности, мозга подумать о последствиях не хватает.
Dudkevich Julia (К)
Миллионы мусульман так боятся одной картинки с юмором? Не делает им чести.
Смотрел я эти карикатуры. Это именно карикатуры, а не плакаты против Аллаха.
?олиффк@? @
Чтобы выставить Ислам в черном цвете.
Алина Пивень
Знают, что в ответ Мусульмане не станут оскорблять и не будут рисовать карикатуры на Пророков, -ни на Моисея, ни на Иисуса, ни на кого из них, Мир им всем, вот и делают.
Карикатуры делали и делают на всех Богов и пророков. Уж так устроена жизнь. Но только часть магометан реагирует на это так нервозно. Ну что же, это их проблемы. И они им не добавляют авторитета. Что же ты злишься, если ты прав ?
Дони Дони
А почему бы и не помучить больное самолюбие муслимов?
Кто? Фанатики. Религиозные. Кто видит только своего бога и свою религию а остальное не признают. Радикалы. А зачем? Он небольшого ума. Я считаю что человек может верить во что угодно лишь бы не вредил обществу и приносил ему пользу.. . А Иисус или Будда это дело каждого.
очень просто. хитрый жидомассон занает что мусульман легко провоцировать, платит деньги дураку художнику, тот рисует, мусульмане его убивают, выходит жидомассон на трибуну и кричит - мы должны защитить демократию, народ кричит УРА, танки, самолеты направляют на мусульманские страны, в которых есть чем поживиться.. . ну вот собственно и вся логика.. . жидомассоны получают чем поживились.. . для этого они и придумывали религии
Наталья Кунц
Это шайтаны из числа людей .
Сергей Ни
Повлитель ада Амалик будет жирить этих людей на сковородке, и еще они будут пить гной.