рай там где все..
:) включено и оплачено
Религия, вера
То что для одного Ад, для другого Рай. То как же тогда понять, где ад, а где рай.
где челу камфортно - там РАЙ
АД - дела (Д) созидательные (>А). Для паразитов, это вешалка.
РАЙ - остановиться (А<) в сотворении (Й) светлого (РА). Для паразитов это кайф.
Сверлить зуб без анестезии-ад. Быть в отпуске-рай. А есть целые планеты. где только этим и занимаются.
как видно их твоего вопроса, это определишь только ты сама.
Понимание возникнет в процессе жизни.
Да вы правы. пока это так.
«Передается, что в одинь день Хафиз Ибн Хаджар шел по рынку в красивом виде, и вдруг на него напал иудей, в грязном, изношенном одеянии, взял уздечку его мула и сказал ему: «О, Шейхуль Ислам! Ты утверждаешь, что ваш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мир этот- тюрьма для верующих и Рай для неверных». В какой же тюрьме находишься ты, будучи в такой роскоши, и в каком Раю нахожусь я, находясь в таком положении, в котором ты меня видишь? В ответ Хафиз ибн Хаджар, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Что касается меня, то состояние, в котором я в данный момент нахожусь, по сравнению с тем, что обещано Аллахом, уверовавшим в Ахират, подобно тюрьме. Что же касается тебя, то состояние, в котором ты в данное время находишься, по сравнению с тем, что ждет тебя из мучений, подобно Раю»
внутренний твой переключатель, типа сортировщик есть
«Ад и Рай в Небесах», - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай – не круги во дворце Мирозданья.
Ад и Рай – это две половинки Души.
(Омар Хаям)
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай – это две половинки Души.
(Омар Хаям)
Все познается лично, пока сам не побывал там судиДь не сможешь, иначе будет ложь звучать.
Когда с рождения есть все благости и удачи в жизни=*талант-мудрость-самодостаточность-любовь* и есть счастливые райские жизни. =а кто себя окружил разрушением желаний тёмных сил=алкоголь-наркотики-злобность-чумовые мысли и т. д=это адское состояния гибели души и ДУХ-не воплатится на земле и даже карму не исправить.
Может рай большой, везде по разному)
Состояние души.. если вы счастливы и благодарны в душе .. будучи нищим на земле.. Вы в раю.. Нищита это тоже награда от Господа.. Главное это покой в душе..