Религия, вера
Верующие, а мне интересно, когда вы проходили эволюцию по биологии в школе, как вы отнеслись к этому?
С юмором:

Как к глупой сказке для больных на всю голову людей))))
Я не был специалистом,
и хавал эту "лапшу" как якобы научный факт,
так и был атеистом,
после школы изучал тему и убедился, что нет ни одного НАУЧНОГО доказательства этой ГИПОТЕЗЫ.
Кощунство искалечить мировоззрение детей в школах.
так и был атеистом,
докажи, если ты учёный, что от обезьяны рождается человек
Александр Кириллов
Зачем мне это доказывать, и кстати человек не от обезьяны произошёл, так к сведению...
к чему этому?
Александр Кириллов
К чему этот вопрос, который никак не относится к теме вопроса?
Мы вообще этот богомерзкий учебник биологии не открывали и учительницу тоже не слушали!
Vera Kaschina
ну на марсе другая теория!
Я тогда была неверующей, поэтому относилась нормально.
Нормально. Это же теория.
****акылбек**** *************
Смешно))))
Вы видимо не знаете значение слова теория, почитайте, будет интересно.
Я ходил в школу во времена "научного атеизма". А вот внуки мои при изучении эволюции отнеслись с восхищением к мудрости Всевышнего, использовавшего такую остроумную технологию - и человека - сумевшего разгадать этот секрет.
Как к теории.
****акылбек**** *************
Теперь осталось только выучить значение этого слова...
Я сразу понял, что это тоже религия, но светская. Короче бред, как и все религии.
Это было давно и моя учительница биологии была партийная дура, как я теперь понимаю - я вообще ничего не знал о теории эволюции ( как большинство верующих здесь )
Я не ходил, мне мама запретила, я попа слушал вместо этого
Какая разница между тем, когда проходили и просто сейчас в курсе?
Биологию? Я после и анатомию в медицинском проходил.
Медицина наука о спасении тела.
Религия о спасении души и тела.
А вместе это непобедимая сила.
Святой Лука Симферопольский при жизни был знаменитым учёным, лауреатом Сталинской премии, хирург высшей категории, прошёл лагеря ГУЛАГа. Причислен посмертно к лику святых.
И таких много, и ещё больше тех о ком мы не знаем.
Медицина наука о спасении тела.
Религия о спасении души и тела.
А вместе это непобедимая сила.